Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 54.87.17.177
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Март » 27
  Еще совсем недавно Ливен Рамблин была «диким ребенком», упоминание о котором вы бы скорее всего увидели в колонке сплетен, нежели на сайтах кино. Вероятно, сказался тот факт, что она является внучкой перового президента Texaco. Но позже Ливен уже заработала себе имя, как актриса, появившись в сериалах «CSI: Место преступления Майами» и «Терминатор: Хроники Сары Коннор», а также в фильме «Голодные Игры», в котором она сыграла злодейку Диадему.

Совсем недавно Ливен сыграла в драме о серферах, фильме «Покорители волн». Коллегой по фильму стал Джерард Батлер. У меня появилась возможность поболтать с актрисой о серфинге, ее страхах и о том, как она «позволила Дженнифер Лоуренс сделать все, что угодно».

Расскажи мне немного о своей героине в фильме «Покорители волн», каково было сниматься в этом фильме?

Ли ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 27.03.2013

 Кристен Стюрт и Роберта Паттинсона в последнее время все чаще видят на улочках Лос-Анджелеса: то счастливые поклонницы "поймают" кумиров в караоке-баре и уговорят сделать совместное фото, а то и сами звезды, не скрываясь, устраивают вечерний променад - на днях парочка была замечена на романтической прогулке по "городу ангелов".

Робстен выбрались из дома, когда сумерки (видимо, их любимое время суток) окутали Лос-Анджелес: влюбленные надели похожие серые толстовки, неспешно прошлись до магазина и прикупили несколько нужных мелочей.

Судя по безмятежным лицам Кристен и Роба, все их невзгоды и обиды позади - и теперь Белла и Эдвард, наконец, могут просто любить друг друга.
Просмотров: 336 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 27.03.2013

Четверг, 28.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------