Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.91.8.23
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Июнь » 03
Данила Козловский и Зои Дойч уже вовсю готовятся играть влюбленных дампиров-стражей в "Сестрах по крови”. Напомним, в Праге начались съемки первой части франшизы "Академия вампиров”, где Зои играет воительницу-дампиршу Розу, а Данила – ее наставника и будущего бойфренда Дмитрия Беликова (да-да, он русский). Дампиры по своей природе очень сильные и выносливые, им не нужна человеческая кровь для поддержания сил, они могут существовать днем – в общем, они защищают вампиров-мороев от своих злых собратьев. Поэтому Зои и Даниле нужно прийти в отличную спортивную форму, чем наши герои и заняты. Попутно они переписываются в Твиттере – Зои поздравляет Данилу с днем рождения и публикует совместные фото в обнимку, Данила благодарит Зои и отвечает на ее каверзные вопросы. По словам актрисы, Козловский уже сейчас обрастает дикой армией фанаток на западе – что же будет, когда фильм выйдет в пр ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

  На сколько мы зависимы от мнения окружающих??? Почему часто ничего не значащие для нас люди. манипулируют нашими чувствами?? Разве можно любить или не любить за что то, оболочка в которой находится наша душа может быть любой и разве она настолько влияет на наш выбор.  Конечно.соглашусь с большинством,что на первый взгляд хочется чтоб все было красиво и гармонично, но это отнють не значит,что внешность и внутреннее содержание могут соответствовать друг другу. Да хотелось  бы чтобы то, что видят наши глаза радовало и нашу душу, ой как же часто мы ошибаемся. Если людям хорошо вместе, интересно и клево,какая разница кто какого роста и какого веса. Ты видишь любящие тебя глаза, и весь мир не имеет для тебя никакого значения. Свое счастье делаем мы сами!!!!!
Просмотров: 324 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

    Даль в облаках,
Тропа в горизонт.
Ветер в лицо.
Только вперёд!
Слова в пустоту –
Рассыпаются в прах.
Мысль – в высоту,
Позабыт внизу страх.
Горы как тайна,
Облака – миражи.
Грохот камней –
Вскрик тишины.
Птицей в неволе
Сердце бьётся в висках.
Взглядом – наверх,
Цель – в небесах.
Просмотров: 299 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

Пятница, 29.03.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------