Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 54.225.1.66
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Сентябрь » 02
 Кажется, Кристен Стюарт по полной использует свое время пребывания за границей.

Сумеречная красавица была замечена на прогулке в Берлине в среду, она позволила себе немного осмотреть достопримечательности во время перерыва в съемках своего нового фильма «Зилс–Мария».

Бывшая девушка Роберта Паттинсона зашла в кафе, чтобы перекусить, затем актриса прошлась по магазинам, расположенным на улочках Берлина, а потом наслаждалась велосипедной прогулкой вместе со своими друзьями. Во время своей дневной прогулки, Кристен сделала остановку для перекура, она выкурила сигаретку и выглядела, как обычная туристка, пока папарацци, пользуясь случаем, вовсю фотографировали известную во всем мире звезду.

Кристен была верна своему фирменному простому стилю во время своего путешествия по достопримечательностям Берлина. На ней были облегающие ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 02.09.2013

    Есть ли жизнь после «Сумерек»? На этот вопрос пытается ответить актер, снимающийся в артхаусном кино и работающий с Dior.

«Самое главное – оставаться спокойным». – Проведя пять лет в центре Голливудского циклона, Роберт Паттинсон наконец-то это понимает. Не похоже, что так и было, пока он выгуливал свою собаку в Лос-Анджелесе. Разговаривая с ним, мы всегда ощущали некое беспокойство. Да и даже сам Роберт с трудом скрывает (а может, на самом деле и не пытается), что не очень-то подходит тем фильмам, которые ему так приписывают. «Сниматься в кино, которое бы сам никогда не пошел смотреть, это все усложняет. Тяжело говорить об этом, тяжело в промоушене, тяжело взаимодействовать с публикой. Так было до тех пор, пока Дэвид Кроненберг не взял меня в «Космополис». У меня всегда было чувство, что роли сами находили меня, что мне, в общем-то, не приходилось выбирать. Я пытался не утонуть. Впервые в жизн ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 02.09.2013

Вторник, 19.03.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------