Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.144.109.5
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 44 45 »

Просмотров: 393 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 15.08.2014

"Как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт предали Сумеречных фанатов: их любовь, ушедшая в никуда, была лишь рекламным трюком", сообщает заголовок совершенно сфабрикованной истории из The Improper. Блог, который имеет почти столько же трафика, сколько на необитаемом острове, начинается с бреда, например: "Роберт Паттинсон наконец разоткровенничаться касательно своих отношений с одной из главных коллег по Сумеречной Саге Кристен Стюарт, и его ответ был просто удивителен. "Дерьмо случается, вы знаете?” сказал он, как сообщается, со смехом, в новом интервью британской версии журнала GQ. 

Стоп. Сейчас же. Паттинсон говорил с британским изданием Esquire - не GQ. Gossip Cop!установил, что сведения The Improper неточны, ошибочны и, невероятно ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 14.08.2014

Звезда картины «Неудержимые-3» Келлан Латс дал эксклюзивное интервью британскому изданию Metro, в котором открыто признался, что более чем заинтересован в съёмках продолжения вампирской саги. 

- Я обожаю эту франшизу. В ней так много сюжетных поворотов, это на самом деле просто чудесно. И я скучаю по актёрскому составу, который мне так полюбился – то было удивительное время. Так что снять новый фильм по ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 14.08.2014

 Роберт Паттинсон на обложке нового Esquire UK. Хорошее фото на обложке. Но внутри ... Эти руки. Эти странно тонкие руки, чешущие голову. Почему мы должны на это смотреть? Я брала интервью у кое-кого недавно с точно такими же руками. Это руки словно из фильма ужасов, парня, обитавшего в страшном подземелье в подвале своего дома. 

Во всяком случае, вот часть интервью, о которой все говорят – вот что РП должен был сказать о Кристен Стюарт и Руперт Сандерс: "Дерьмо случается, вы знаете?", смеется он. "Это всего лишь молодые люди ... это нормально! И, честно гово ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 14.08.2014

Здравствуйте мои дорогие! Летние каникулы уже почти закончились, мы все отдохнули и набрали сил для новых свершений. Наши друзья всегда были с нами, инет нам в помощь. Предлагаю вам  всем поделиться своими впечатлениями о прошедшем лете. Хотелось бы узнать о ваших победах, но и если есть желание можно поделиться тем, что не получилось. Жду ваших сообщений в комментариях. Пишите, с удовольствием прочту каждое из них. Я открываю новую рубрику на нашем сайте, участвовать могут все желающие. Можно присылать фото и писать статьи. Сумеречная жизнь жива!!!! С нетерпением жду ваших сообщений. Для начала закину некоторые мои вещи, написанные мною. Хочется узнать ваше мнение. 

Просмотров: 402 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.08.2014

  Произошла очередная «утечка информации», в результате которой в сети появились первые снимки рекламной кампании далласской коллекции Chanel Metiers d’Art. Лицом капсулы стала актриса Кристен Стюарт. 

Шум вокруг коллекции Paras-Dallas от Chanel подн ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 25.03.2014

Кристен Стюарт НЕ станет новым лицом фирмы Найк несмотря на фальшивые заверения RadarOnline. 

Веблоид утверждает: «Воротилы Найк прибегают ко всем возможным средствам, чтобы убедить Кристен Стюарт – большой поклонницы этой фирмы – заключить с ними сделку». 

... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 15.03.2014

 
Просмотров: 462 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 25.02.2014

23-летняя Кристен Стюарт в последнее время буквально нарасхват: сразу два бывших парня рассказали друзьям, что хотят вернуть девушку. Оказалось, что Роберт Паттинсон, как и его соперник Руперт Сандерс, с которым Кристен изменила партнеру по «сумеречной» саге, без конца названивает Стюарт и уговаривает актрису навестить его на съемках.У юной Кристен Стюарт появился богатый выбор поклонников: еще недавно девушку видели флиртующей на съемках фильма «Лагерь «Рентген»  ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 25.02.2014

Четверг, 18.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------