Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 18.233.223.189
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 42 43 44 45 »
Британский журнал ОК! опубликовал «очаровательную» заметку сегодня утром. «Роберт Паттинсон собрался жениться на своей коллеге по «Сумеркам» Кристен Стюарт», - вот что бросается Вам сразу в глаза. Постойте-ка, что? «Роберт Паттинсон собирается вскоре встать на одно колено и сделать предложение Кристен Стюарт» - утверждает ОК!.
Просмотров: 396 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 11.04.2010

20-летняя актриса, Кристен Стюарт, которая снимается с британским сердцеедом, Робертом Паттинсоном, в фильмах «Сумеречной Саги», сказала, что испытывает сильные чувства к своему коллеге. Она сказала: «Я люблю Роберта за его стремление всегда быть самым лучшим» «Роберт сексуален в каком-то мучительном артистическом стиле. Может быть это из-за того, что он британец. Он высокий, также у него всегда такой вид, будто он постоянно о чем-то думает, и он невероятно смешной». «Мне нравится то, как он поет.
Просмотров: 394 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 11.04.2010

Опоздав на полтора часа, актриса с беспорядком на голове вбегает в чайную комнату отеля Bel Air. Она выглядела так, как будто убегала от уличного мятежа. «Это просто недопустимо. Я так опоздала!», извиняется она. Она проскальзывает мимо нас, садится и выкладывает на стол свой телефон и пачку сигарет. Она выглядит печально, то и дело переводя дыхание. Она заблудилась в ЛА. «В конце концов, мне пришлось обратиться к ним», сама себе не веря, говорит она. К ним? «Да, к этим чертовым папарацци», объясняет она. «Моя жизнь – настоящее безумие». Со времен выхода «Сумерек», вампирского блокбастера, жизнь Стюарт несомненно превратилась в безумие. Желтая пресса постоянно пишет о ней, за ней повсюду следуют фотографы. Они всегда поджидают ее около ее же дома. Мы имеем в виду дом ее родителей. В свои 19 ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 11.04.2010

У Кристен Стюарт есть великий день для празднования, ведь ей исполняется 20 лет 9 апреля. Белла Свон из «Сумеречной Саги» решила провести свой день рождения, полетев в Будапешт (Венгрия), чтобы быть со своей половинкой, Робертом Паттинсоном, - как сообщается по имеющимся данным.

Что касается Роберта, который играет Эдварда Калена, то говорят, что он планирует сделать Кристен сюрприз. Репортеры предполагают, что он будет просить ее руки, пожениться, и это стало известно после того, как источник обнаружил, что 23-летний актер совершал покупки в магазинах антикварных ювелирных изделий, чтобы сделать ей сюрприз.

И сумеречный красавчик также мог бы спросить благословения у родителей Кристен, которые присутствовали на дне рождении дочери в Будапеште, поскольку они стали специально приглашенными гостями Роберта.

Кроме того, еще один источник, рассказывает, что Роберт (который также играет Тайлера Хокинса в фильме «Помни меня») тоже стремится сделать великий день Кристен «особенным ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: live | Дата: 10.04.2010

Я на сайте открыла функцию'' Линеечки для пользователей''! Кто хочет получить такую линеечку пожалуйста пишите в комментариях!
Просмотров: 370 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Роберт Паттинсон вскоре может стать на одно колено и сделать предложение руки и сердца своей девушке, Кристен Стюарт. По слухам, Роберт Паттинсон уже давно раздумывает над тем, чтобы сделать предложение Кристен Стюарт. Поговаривают, что пара, которая познакомилась в время съемок «Сумеречной саги», старается сохранить свои романтические отношения, не смотря на очень загруженные графики, с помощью постоянного общения. 23-летний красавчик Р-Паттс недавно признался, что собирается купить дом, но боится вкладывать деньги в недвижимость, потому что в любой момент может потерять свою работу.
Просмотров: 355 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Голливуд кует железо пока оно горячо. Стало известно, что сумеречная мега звезда Роберт Паттинсон заменит легендарного Микки Рурка в фильме "Девять с половиной недель".

Напомним, что название фильма соответствует продолжительности взаимоотношений между инвестором Уолл Стрит Джоном Греем и разведенной владелицей картинной галереи Элизабет МакГроу. Они встретились в Нью-Йорке.

                           
Но правду говоря, продюсеры фильма не совсем уверены, что зрителям будет интересно вновь увидеть на экране сладкую парочку трилогии «Сумерки». Не исключено, что в продолжении эротической драмы появятся и Микки с Ким.

Съемки начнутся в мае этого года в Нью-Йорке. Режиссер пока неизвестен.

а вам будет интересно посмотреть на сладкую парочку?

Просмотров: 444 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Режиссер «Бойцовского клуба» Дэвид Финчер подписался снять ремейк шведского триллера «Девушка с татуировкой дракона». Сейчас он должен выбрать актрису, которая сыграет главную женскую роль. Как пишет британская the Sun, среди претенденток – Кристен Стюарт и Кэри Маллиган. Выбор будет нелегким: за плечами Маллиган – номинация на кинопремию «Оскар», а Стюарт уже снималась в фильме Финчера 2002 года «Комната страха». Это не первый раз, когда актрисы борются за один и тот же приз. Обе девушки имели шанс получить премию Orange Rising Star Award Британской академии кино и телевизионных искусств (тогда выиграла Стюарт).
Просмотров: 392 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Эшли Грин, которая воплотила Элис Каллен, если верить The Hollywood Reporter, вошла в актерский состав комедии "Сливочное масло" студии The Weinstein Company. Джим Филд Смит известный за работу над фильмом, который еще недавно показывали в наших кинотеатрах "Слишком крута для тебя", будет режиссировать эту картину по сценарию, написанному Джейсоном Микаллеф. Грин, на прошлой неделе завершившая работу над фильмом "Откровение", будет работать с Дженнифер Гарнер, Кейт Хадсон, Таем Барреллом и Робом Кордри. А сами съемки начнутся на следующей неделе в Луизиане. "Сливочное масло" расскажет историю о девочке, удочеренной в маленьком городке на Среднем Западе, которая открывает в себе талант вырезания скульптур из сливочного масла. На ежегодном местном конкурсе ей придется посоперничать с амбициозной женщиной (Гарнер), ранее не знавшей конкурентов в ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Наш сайт проводит набор переводчиков!Если кто захочет пишите в ЛС СИЛЭ!
Просмотров: 409 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------