Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.129.247.196
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 43 44 45
Сегодня 9 апреля празднует свой 20-тый день рождения звезда сумеречной саги Кристен Стюарт. Судя по слухам, она в Будапеште, прилетела к Робу вчера или позавчера. Сначала об этом появилась информация в Twitter, потом уже весь Будапешт на ноги поставили: объявили о тайном приезде Стюарт по телевизору в местных новостях со слов кого-то из съемочной группы "Милый друг". Сейчас о том, что Стюарт по неподтвержденным данным в Будапеште, знает весь мир. А вот еще, что уже знает весь мир, но не именинница: Роберт Паттинсон готовит Кристен Стюарт сюрприз. Роберт Паттинсон поделился с кем-то из друзей, а кто-то из друзей в свою очередь еще с кем-то, короче, сейчас пишут все, что Роберт заранее заготовил с помощью родителей Стюарт какой-то мега-сюрприз к ее дню рождения. Что-то приличное и необычное, на что он потратил денежку (а говорит на себя в интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Звезда Саги Сумерки: Новолуние, Саги Сумерки: Затмение, и Помни Меня Роберт Паттинсон абсолютно без всяких проблем напоминает о себе. В последнее время, появилось довольно много историй о нем, поэтому – вот их краткое изложение. Прежде всего, Паттинсон появился на обложках двух изданий. Один из них - AnOther Magazine, который анонсировался Dazed Digital ранее на этой неделе. В этом выпуске Паттинсон поведал, что актерство было "самой тяжелой работой, которую я когда-либо делал в своей жизни". Паттинсон также заявил, что "я не нахожу никакого удовольствия в том, чтобы быть в центре внимания", и это дало начало историям, распространяющимся уже в течение нескольких дней. Другое издание – SciFi Magazine, также с Паттинсоном на обложке. Согласно читателю этой колонки, издание выйдет в декабре 2009 и содержит интервью с Паттинсоном, где он заявл ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.04.2010

Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части. На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов. Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Фанатка «Сумерки» из Германии, Сабрина Франк, выиграла в конкурсе на эпизодную роль в Замтении. Сабина будет играть роль Веры. Прилагаю фотографию Сабина в аэропорту Ванкувера. Ее зовут Сабрина Франк. Сабрина выиграла конкурс, и наградой было то, что они пригласили её сыграть роль в фильме. Говорят только, что имя ее героини будет в эпизоде с Розали(Никки Рид) и Ройсом Кингом (Джек Хьюстон). Хьюстон уже покинул Ванкувер. Это будет сцена из прошлой жизни Розали, действие происходит в парке Рочестера в 1933 года. Ройс был парнем Розали, но от подбивал клинья к Вере совсем позабыв, что Розали рядо. Позже, Розали когда он еще была человеком, встречается с Верой, у которой будет ребенок.
Просмотров: 401 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетят премьеру “Затмения” в качестве пары. Было множество предположений о том, где и когда произойдет премьера и появятся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе. Ну, хорошие новости – ответ да. Премьера “Затмения” пройдет в Лос-Анджелесе 24 июня 2010 года. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были так заняты своими проектами за пределами “Сумеречных” фильмов, что некоторых интересует, смогут ли эти двое появиться на премьере “Затмения”, их третьего “Сумеречного” фильма, где мы увидим Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе на кровати. Весьма ожидаемая премьера – мечта фаната “Сумерек” осуществится, но Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были очень заняты собственными карьерами. Роберт Паттинсон работает над своим новым фильмом с Умой Турман “Милый друг”. В “Милом друге” Роберт Паттинсон играет бесшабашного ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Всем поклонникам вампирской саги “Сумерки” интересно, когда начнутся съемки фильма “Сумерки. Сага. Рассвет”? Точной информации пока нет. Однако, в одном из интервью исполнительница главной роли Беллы, актриса Кристен Стюарт сказала, что ей надо быть готовой к съемкам к ноябрю. Возможно в ноябре и начнутся съемки фильма “Рассвет”, который будет состоять из двух частей. Режиссер фильма также еще не известен.
Просмотров: 514 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Желаем в День рожденья от души Тепла, удачи, неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого! Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
Просмотров: 380 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Режиссер «Девушек мечты» Билл Кондон пока лидирует в соревновании за право поработать над «Ломая рассвет» - как сообщает Entertainment Weekly. В то время как еще все это "не официально" (фуу – кто придумал это слово?), Кондон кажется "близок" к финальным переговорам с Summit. Но… правильный ли это выбор? Несмотря на то, что работа Гас Ван Санта привнесла бы в фильм страстные и в то же время, размытые чувства, мы думаем, что Билл – это идеальный парень для работы с «мультифильмом». Думаете Кэтрин Хардвик профессиональнее их? Мы еще раз повторяем, что в то время, из-за недостатка бюджета «Сумерек» компания вынуждена была пригласить Хардвик, хотя мы, конечно, и предположить не могли что все выйдет так запутано… Ну, а пока студия начала молиться (и посвященные лица Summit ничего не говорят), то можно сказать, что во всем всегда «виноват режиссер ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Тейлор Лотнер столкнулся с поджидающими его поклонниками и прессой этим утром, когда покидал свой парижский отель, чтобы появиться в магазине от лица компании Orange. Вчера, сразу же после приезда во Францию, он уже заседал за делами, он и его отец предполагают направиться дальше в Испанию на еще одно мероприятие. Тейлор начал путешествие по всему свету до того, как это сделать снова с выходом фильма «Затмение» в прокат в июне месяце, но у него будет несколько месяцев после этого - быть на том же месте – начало съемок его следующего фильма «Похищение», намеченные стартовать в июле в Питсбурге.
Просмотров: 407 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

Еntertainment-Focus очень даже повезло получить приглашение на премьеру новейшей драмы с Робертом Паттинсоном «Помни меня», которая выходит на днях в прокат. Роберт, его коллега Эмили де Равин и один из продюсеров фильма обсудили, как проходила работа над самым ярким фильмом этого года. Роберт Паттинсон искал новый проект между съемками сумеречных сиквелов и прочитал буквально сотни сценариев, прежде чем на глаза ему попался «Помни меня». Ему понравились искренний подтекст истории и как она проходит через призму горя. Он также отметил, что его персонаж с самого начала и до конца остается собой – эта юношеская роль не имеет ничего общего с типичным Голливудом с его непременным хеппи-эндом в конце. Он пошутил, что больше ему ничего не приглянулось, поэтому решение, каким будет его новый проект, далось легко. Он определенно не зациклен на гонорарах, ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.04.2010

1-10 11-20 ... 421-430 431-440 441-450
Вторник, 16.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------