Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.144.42.196
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » E!ONLINE & POPSUGAR: ТРЕНИРОВКИ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА, ПОХОЖЕ, ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТ: АКТЕР ВЫГЛЯДИТ ПОДКАЧАННЫМ, БЕГАЯ ПО ДЕЛАМ
22:19
E!ONLINE & POPSUGAR: ТРЕНИРОВКИ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА, ПОХОЖЕ, ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТ: АКТЕР ВЫГЛЯДИТ ПОДКАЧАННЫМ, БЕГАЯ ПО ДЕЛАМ
E!Online: Роберт Паттинсон выкладывался в спортзале, и это становится видно. 

Актер, который кстати никогда и не выходил из формы, был замечен более подкачанным (и щетинистым), чем обычно, 16 октября, когда прикупил еды по дороге в Голливуд, а это значит, что какому бы плану тренировок он ни следовал, это определенно дает результаты. 

Паттинсон сейчас соблюдает четкий фитнесс-режим, дабы прийти в форму для своего нового фильма «Миссия: Черный список», где он сыграет молодого военного следователя, который помогает вести дело по поимке Саддама Хусейна, и множество раз был замечен за этой рутиной. 

«Сумеречную» звезду также видели со сногсшибательной брюнеткой, которая оказалась одной из его инструкторов. 

E!News выяснили, что таинственная девушка является одной из его тренеров, которая принялась за работу с РПатцем, когда его обычный тренер Харли Пастернак не имел возможности с ним заниматься. 

Паттинсон ясно выразил, что упражнения – не самое его любимое занятие. Совсем даже. «У меня нет шести кубиков, и я ненавижу ходить в спортзал», - поделился он с Sunday Style. – «Я всю жизнь такой. Мне никогда не хочется сниматься рубашку. Я предпочел бы напиться». 

Ну, мы бы не возражали посмотреть на эти новосформированные мышцы под одеждой. 

Popsugar: Роберт Паттинсон продемонстрировал свою новую растущую бороду, когда брал еду на вынос в ресторане ЛА. Актер выглядел одетым для спортзала – в футболке Stussy и тренировочных шортах. Будучи в одиночестве в своем походе за едой, он проводил достаточно времени с друзьями с тех пор, как расстался со своей девушкой Кристен Стюарт ранее в этом году. Он посетил концерт Arctic Monkeys с компанией приятельниц ранее в этом месяце, а также проводил время с подругой Кэти Перри. Что касается личного фронта, совсем недавно его связали с дочкой Шона Пенна и Робин Райт, Дилан Пенн, хотя эти двое официально не делали комментариев относительно своих отношений. 

Несмотря на то, что Роба в последние несколько недель не было видно, его имя снова засветилось в новостях, когда было объявлено, что Чарли Хэннам выбыл из «50 оттенков серого», потому как, как утверждается, он не хотел становиться столь же знаменитым, как и звезда «Сумерек». Теперь фильм находится в поисках нового Кристиана Грея, и фанаты могут надеяться, что Роб возьмется за роль. И ведь правда, изначально сообщается, что он стал первым выбором писательницы Э.Л.Джеймс. Однако, по утверждениям Роберт «никогда не пересекался с продюсерами», когда только начали подбирать Кристиана, и он будет слишком занят тремя другими кинопроектами, чтобы заняться новым фильмом. 
Просмотров: 397 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------