Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.144.248.24
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2014 » Август » 14 » LAINEY GOSSIP: СЛЕПАЯ ЗАГАДКА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА
17:12
LAINEY GOSSIP: СЛЕПАЯ ЗАГАДКА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА

 Роберт Паттинсон на обложке нового Esquire UK. Хорошее фото на обложке. Но внутри ... Эти руки. Эти странно тонкие руки, чешущие голову. Почему мы должны на это смотреть? Я брала интервью у кое-кого недавно с точно такими же руками. Это руки словно из фильма ужасов, парня, обитавшего в страшном подземелье в подвале своего дома. 

Во всяком случае, вот часть интервью, о которой все говорят – вот что РП должен был сказать о Кристен Стюарт и Руперт Сандерс: "Дерьмо случается, вы знаете?", смеется он. "Это всего лишь молодые люди ... это нормально! И, честно говоря, кто дает это дерьмо? Самое трудное - говорить об этом впоследствии. Потому что, когда вы говорите о других людях, это влияет на них таким образом, что вы не можете предсказать дальнейшее развитие ситуации. Это как в той сцене в «Сомнение» [2008, в котором Филип Сеймур Хоффман играет священника, подозреваемого в ненадлежащем поведении], где он говорит о том, как вернуть сплетни? То же самое, что разбросать перья из подушки в небо, а затем попытаться собрать их". 

Тут я перестала понимать суть. И мне интересно, действительно ли он имел в виду сцену в Сумерках 4, где он и Стюарт разрывали кровать. 

Теперь он выше этого. Отлично. Он выше этого, потому что он стал старше, и все мы терпим неудачи в отношениях в молодости. И это, вероятно, наиболее душераздирающее для наших Тви-хардов. Потому что, независимо от того, что на самом деле произошло между ними, это правда: любовь, которая есть в жизни, часто не способна длиться вечно. 

Остальная часть интервью, в основном, поток безумного сознания РП, постоянная болтовня, которую он еще не отточил. Оксюморон? Не обязательно. Подумайте о том, как Роберт Дауни-младший давал интервью. Он так же многословен, что и Роб. И всегда был. Но на протяжении многих лет, он был в состоянии заострить внимание. Паттинсон все еще на пути к этому. Именно поэтому я не собираюсь подводить итоги. Он не скучен, нет, и он старается и охотно делает, конечно, но в то же время ничего из этого не получает. Единственная проницательная часть - когда он объясняет, почему он решил жить в Лос-Анджелесе, а не дома в Англии. Вроде того. Несколько раз он обсуждает то, что его жизнь состоит из папарацци и преследований все время. Конечно, папарацци знают, где он живет, так что ему пришлось сделать собственный мир меньше. Но все же ... 

"У всех моих друзей есть дети и прочие семейные вещи, это абсолютно другая жизнь", говорит он. "И мне нравятся люди, стремящиеся создать это. В Англии это так трудно, что большинство просто сдается". Таким образом, ЛА победил. "Просто просыпаться каждый день, когда за окном солнечное утро так много для меня значит", говорит он. "Мне нравится ощущать легкомыслие". 

Уверена. 

Но его привлекли к подобной жизни по определенным причинам. С другой стороны, глупо жаловаться на папарацци, а затем признаться в выборе места для жизни столицу, кишащими папарацци на каждом шагу, не так ли? Можно ли говорить теперь о слепой тайне РП? 

"Так много ... это удивительно, как быстро люди меняются в таком бизнесе. Был один парень, который никогда не бывал на съемочной площадке. И через три дня, он уже требовал, чтобы кто-нибудь выкинул его бутылку из-под воды. Через три дня. Некоторые люди просто таковы ... У одной актрисы была сцена в ванной, так она продолжала жаловаться насчет температуры воды: слишком жарко или слишком холодно. Таким образом, каждый второй помочился в эту ванну, и впоследствии добавили кучу пузырей, что вы не могли почувствовать запах! Это бывает. Вот почему я стараюсь избегать, когда меня просят о чем-либо. Я не хочу, чтобы кто-то помочился на меня". 

Он мог бы подать довольно увлекательно эту мысль, тем более, что он работает в кругу актеров и типов из ЛА, которые знают все о том, как люди такого рода ведут себя. Например, печально известный Сильвестер Сталлоне со своей историей. Но если РП не завлек публику, значит, это может сделать тот, с кем он работал ... Кто? 

Пришлите мне свои догадки. 

Мое предположение: Кристина Риччи. 

Просмотров: 400 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 27.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------