Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.15.156.140
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Разное
1 2 3 »
null  
Категория: Разное | Просмотров: 364 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.03.2013


Комиксы о Тэйлор Свифт и Кристен Стюарт появятся на этой неделе.
Также мы увидим второе издание о Роберте Паттинсоне с новой обложкой.

На данный момент в индустрии развлечений они - одни из наиболее известных молодых девушек, которые достойны восхищения, и певицу Тэйлор Свифт и актрису Кристен Стюарт теперь объединяет нечто общее; у обоих выходят биографичные книги-комиксы в среду.

Fame: Тэйлор Свифт и Fame: Кристен Стюарт в рассказах и доступны он-лайн с 25 августа, последние добавления к успешным книгам издательства Bluewater.

"Несмотря на их несомненный талант, Свифт и Стюарт олицетворяют собой причину, по которой мы создали линию Fame биографичных комисов", сказал директор издательства Bluewater Даррен Дэвис. "Каждая из них обладает уникальной историей и каждая из них повлияла на современную попкультуру."

Биография Свифт следует по пути, обремененная наградами суп ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 497 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 28.08.2010

Представляем вашему вниманию подборку книг для поклонников "Сумерек" от examiner.com.

Друзья, посмотрим правде в глаза. В настоящее время в мире «Сумерек» затишье, которого не наблюдалось в течение последних нескольких лет. Прямо сейчас «Рассвет» находится в стадии подготовки к съёмкам, и мы ещё потомимся, ожидая каких-либо реальных новостей, связанных с ним.
Итак, учитывая всё вышеперечисленное, я взяла на себя инициативу и выискала для вас, сумеречные поклонники, книги, которые придутся вам по душе. Сразу оговорюсь, что я не искала конкретно вампирские истории, так как, по-моему, большинству не нравится «Сумерки» именно по причине присутствия в них вампиров.
Для начала, я прочитала «Прекрасные создания» Ками Гарсии и Маргарет Штоль. Хайди и Лорен из сумеречного сообщества на Facebook были в абсолютном восторге от этой книги, так что я решила её прочитать и не разочаровалась. Действие происходит на юге США, повествование ведётся от лица старшеклассника по имени Итэн, ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 441 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 26.08.2010


Девушка Бекки Крэйн, чья мать бросила семью ради интрижки с Тайгером Вудсом, разрывается в своих отношениях между любовью к вампиру Эдварду Саллену и сильной дружбой с оборотнем Джейкобом Уайтом.

Часто голливудские киношники моментально и хватко реагируют на популярные тенденции и вырабатывают их до предела, в результате экраны заполняют десятки однотипных жанровых фильмов. Что не может ускользнуть от глаз разных кинохохмачей. Вот, например, на волне популярности первых британских лент о Джеймсе Бонде в США вышел «Наш человек Флинт», где Джеймс Кобурн изображает секретного агента такой степени крутости, что тот способен останавливать на время собственный пульс, не говоря уже о безупречнейшем владении рукопашным боем, сверхновейших шпионских примочках и прочих сопутствующих профессии атрибутах. А в начале 1980-х, вслед за серией однотипных лент-катастроф «Аэропорт», был выпущен «Аэроплан» братье ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 364 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 26.08.2010

Ким: У меня есть маленький глупый вопросик. Ну не то, чтобы супер глупый. Скажи, а что произошло с Volvo в фильме? Машина ведь не выглядит так, как она описана в книгах.

Элисон: Мы обязаны выяснить это.

Ким: Мы действительно должны это выяснить, потому что, ну, знаешь, сейчас я может уже успокоилась по этому поводу но…

Стефани: Знаешь, главной причиной почему Эдвард водит Volvo- ее неприметность и еще, потому что, когда люди видят Volvo, они обычно думают, что ты купил эту машину для безопасности. Это было что-то вроде шутки. Это способ смешаться (с толпой), ибо последнее, в чем он (Эдвард) нуждается- это безопасная машина. И, когда я занималась подбором машин (для саги), я попросила помощи у своих братьев. Они помешаны на машинах, ну, ты это знаешь. И я спросила их: «ладно, если бы вам нужно было ездить на Volvo, но вы были ярым поклонником машин (в смысле скорости)», о ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 390 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 19.07.2010

Ким: Ладно. У нас есть вопрос относительно Злого Эдварда и о том, какой же он сексуальный. Когда он злится фильме, он подбегает и такой…ну, знаешь… «если ты еще хоть раз дотронешься до нее». Всем поклонникам понравилось это. Нам всем понравился (злой Эдвард) и все попросту сошли с ума из-за этого. Наши участники (пользователи) хотели бы узнать о злом Эдвард.

Элисон: Как ты считаешь, почему поклонницы считают, что Злой Эдвард ТАКОЙ сексуальный?

Стефани: Знаешь, с этой сценой вышла смешная ситуация, и Меган критически на меня смотрит. Это была одна из тех сцен, против которой я бастовала, я была против этого материала, потому что в моей голове эта сцена выглядела совершенно иначе. В фильме Эдвард мотивационно отличается от Эдварда в книге. Для меня в истории он быстро отходит (от злости). Будто он осознает: «Я не могу вести себя как мальчик-подросток.

Я должен дать ей немн ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 331 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 19.07.2010

В 9 вечера 29 июня я проходил мимо сотен, если не тысяч девочек, стоящих на Times Square и ожидающих премьерного полуночного показа «Затмения». И всё это время я задавался вопросом: что было такого особенного в этой медлительной, старомодной, целомудренной Сумеречной Саге, что она сумела загипнотизировать целое поколение подростков, включая и мою 12-летнюю дочь, которая шла на первый показ со мной?

У нас есть Белла – абсолютно непримечательная невинная девушка; вампир – джентльмен Эдвард, который боится тронуть девушку, ведь жажда крови может поглотить его и он убьёт возлюбленную; и коренной американец-оборотень Джейкоб, который всегда рядом с Беллой вместе со всеми своими 6 кубиками и остальной мускулатурой. Если вдуматься, то это просто вампирский фетиш и обычная истерия любого блокбастера. И, тем не менее, большинство блокбастеров не удерживают так цепко и так надолго. Может б ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 353 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 19.07.2010


Кристен Стюарт, в каком-то роде, редкость в Голливуде в наши дни.
В то время как большинство актрис-тинэйджеров оголяют кожу, не смущаясь этого, и отвечают на очень личные вопросы, не оскорбляясь этим даже самую малость.
Она кажется возмущенной, когда ей приходится появиться на интервью или красной ковровой дорожке и, кажется, ее ноги часто превращаются в желе.
Однако, никто не может отрицать того, что Кристен действительно хорошая актриса, потому что она играет каждого персонажа с честностью и большой убедительностью.
Конечно же, она не может иметь дело с известностью уверенно, но что в этом такого?
Девушка только-только вышла из подросткового возраста, и наличие репортеров и фанатов, почти прыгающих вокруг нее, должно быть очень пугающим и устрашающим.
Люди не могут перестать смеяться, когда Кристен говорит, что она боится, что одна ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 332 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 19.07.2010

С таким ажиотажем вокруг "Сумерки. Сага. Затмение" легко забыть о всех людях, кроме обожаемой всеми Беллы (Кристен Стюарт). Однако в фильме есть и другие людские персонажи, начиная со ставшей популярной Анны Кендрик, играющей сплетницу Джессику, до Билли Берка, исполняющего роль папаши Свона. Есть там и актриса Кристиан Серратос, играющая девушку в очках - Анжелу Вебер, которая тоже входит в девичью компанию фильма. После того, как двадцатилетняя Серратос приняла участие в Сумеречной саге, она стала прилагать все усилия, чтобы не давать поклонникам забыть, что в саге есть и другие человеческие персонажи, кроме Беллы. Она была в Нью-Йорке в прошлом октябре, в Анахайме апреле этого года, а также нашла время, чтобы раздеться для PETA ("People for Ethical Treatment of Animals" - "Люди за справедливое отношение к животным"). И за те несколько минут экранного времени в саге ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 425 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 18.07.2010

Уважаемые наши игроки.
На сайте стартовал конкурс на звание самых-самых прошлого месяца. Все проходим по ссылке и оставляем свои голоса.

конкурс самых-самых

Категория: Разное | Просмотров: 368 | Добавил: Розали | Дата: 05.07.2010

1-10 11-20 21-26
Вторник, 23.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------