Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.138.125.2
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » RobSten
  Недолго длилось счастье этой голливудской пары: в сентябре стало известно, что актер простил свою девушку за измену с режиссером Рупертом Сандерсом и теперь Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе. Но видимо спустя некоторое время он все-таки не выдержал и вновь расстался с подругой. Возможно, что на это решение также оказало влияние общественное давление, ведь многие поклонники и знаменитости негативно высказывались по поводу объединения Паттинсона и Стюарт.

Однако сердцу не прикажешь, и Кристен опять пытается вернуть любовь своего парня. Несмотря на то, что Роберт Паттинсон полностью игнорирует свою бывшую девушку и отказывается общаться с ней, она решила "зайти с фланга".

В последнее время Кристен Стюарт довольно тесно общается с еще одним актером, который получил широкую популярность благодаря "Сумеркам", - Тейлором Лортнером. Недавно эта пара была замечена вместе на концерте, и в прессе даже начали писать, бу ... Читать дальше »
Категория: RobSten | Просмотров: 327 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 09.03.2013


После нескольких дней агрессивных репортажей о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, мило видеть, что СМИ вернулись к старому доброму ложному освещению событий.

Согласно британскому журналу Showbiz Spy недавний визит Паттинсона в Монреаль был для того, чтобы помочь Стюарт справиться с «разбитым состоянием».

Анонимный «источник» таблоида утверждает, что Стюарт «не может справиться» со своей славой и «отказалась присутствовать на Teen Choice Awards».

«Она снимается в фильме «На дороге» в Монреале, но могла уехать», пишет журнал, «но не захотела опять подставлять лицо медиа прожекторам». Подозреваем, Паттинсон «знал, что у нее тяжелое время», и немедленно полетел в Канаду «поднять ей настроение».
Ах да, журнал настаивает, что этот «кризис» длится уже давно. Источник заявляет, что Стюарт «в разбитом состоянии еще с момента окончания съемок "Затмения"».

Давайте сделаем глубокий взд ... Читать дальше »

Категория: RobSten | Просмотров: 438 | Добавил: Кастиэль_Найт | Дата: 26.08.2010

Для истинных поклонников Роберта и конечно благодаря его возросшей популярности выпущена повторная партия DVD фильма "Дневники плохой мамаши" и Вы можете сделать заказ прямо здесь Приятного просмотра!
Категория: RobSten | Просмотров: 376 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 24.08.2010

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе. Играющие влюблённых в хитовых фильмах о вампирах, они неоднократно отрицали какие-либо романтические отношения. Слухи распространяются, как лесной пожар, что Роберт и Кристен вместе, но они оба отрицали это, "между нами ничего не происходит, мы просто хорошие друзья и коллеги, не более". Пара специально поехала в Голливуд, чтобы увидеть лучшего лондонского друга Роберта музыканта Сэма Бредли, выступающего вживую в “Hotel Cafe”. "Они ещё не готовы к большим обязательствам, но лучшее для них прямо сейчас, кажется, это найти дом уединённый и безопасный, где они могут узнать, насколько подходят друг другу." В последний раз Эдварда Каллена и Беллу Свон застукали и сфотографировали обнимающихся, подогревая романтический слух. Роберт и Кристен - одна из тех пар, которых беспрестанно помещают на та ... Читать дальше »
Категория: RobSten | Просмотров: 452 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 24.08.2010

Категория: RobSten | Просмотров: 379 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 17.08.2010

Категория: RobSten | Просмотров: 350 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.08.2010

Среда, 24.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------