Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.148.102.90
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2014 » Август » 18 » ТРИ МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ ЗА ТРИ ДНЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРЕЙЛЕРА К ФИЛЬМУ "ЛАГЕРЬ X-RAY"
20:24
ТРИ МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ ЗА ТРИ ДНЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРЕЙЛЕРА К ФИЛЬМУ "ЛАГЕРЬ X-RAY"

 Три миллиона просмотров за три дня официального трейлера к фильму "Лагерь X-Ray" 

Премьера фильма в США планируется на 17 октября, а трейлер, выпущенный 8 августа, набрал почти 3 миллиона просмотров и весьма смешанные отзывы. 

Согласно сайту IMDB, фильм американского производства "Лагерь X-Ray" покажут в кинотеатрах 17 октября - сюжет рассказывает нам историю о женщине-солдате, которую отправляют служить охранником в тюрьму Гуантанамо и там она заводит дружбу с мужчиной, осужденного на 8 лет. 

Первый официальный трейлер был выпущен 8 августа и собрал 3 миллиона просмотров, а также неоднозначную реакцию. И хотя многие посчитали фильм весьма многообещающим, другие указали на тематическое содержание фильма: военная тюрьма Гуантанамо в США на Кубе, как изолятор для временного содержания заключенных. 

Большинство сообщений в Твиттере хвалили фильм и актерскую игру Стюарт, исполнившую главную роль Эми Коул, в то время, как СМИ критиковали фильм за слишком эмоциональные и политические аспекты, обсуждая такие темы, как обращение с заключенными, голливудские стратегии ревизионистов, терроризм, предрассудки и мусульманских заключенных. 

Режиссер фильма Питер Сэттлер был номинирован на премию Гран-При кинофестиваля Sundance, в то время, как Кристен Стюарт получила много хвалебных отзывов о своей актерской игре. В фильме также снимались Пейман Моаади, Лэйн Гаррисон, Джозеф Джулиан Сория и Джон Кэрролл Линч. 

Просмотров: 574 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------