Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.138.122.4
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Март » 21 » Все проходит)))) но будьте счастливы!!!
23:28
Все проходит)))) но будьте счастливы!!!
     Они не виделись около двух месяцев. Но разлука, как известно, только укрепляет настоящие чувства. И чтобы там ни говорили сплетники, но по возвращении в Лос-Анджелес из Австралии Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) первым делом повидался с Кристен Стюарт (Kristen Stewart).На прошедших выходных Роб вернулся со съемок фильма «Ровер» Дэвида Мишо (David Michod), в котором он сыграл в компании с Гаем Пирсом (Guy Pearce). Парень отдохнул несколько дней, а затем отправился развлекаться со своей возлюбленной. На днях Роб и Крис были замечены в лос-анджелесском баре Ye Rustic Inn.

Молодые люди выглядели вполне довольными жизнью и согласились сфотографироваться с одной из поклонниц. И судя по достаточно счастливым лицам, в личной жизни актеров все нормально.

Напомним, вот уже несколько месяцев в прессе активно циркулируют слухи о скором разрыве звезд. Пошла волна после того, как Роб появился на церемонии «Золотой глобус» в гордом одиночестве. Поговаривали, что парень до сих пор злится на любимую за измену и никак не может ее простить. И даже убедительно попросил девушку не приезжать к нему в Австралию.

Кристен, в свою очередь, приложила массу усилий, чтобы восстановить отношения, но некоторая напряженность все еще существует. По слухам, в какой-то момент Стюарт даже подумывала плюнуть на все и откровенно поговорить о расставании.

«Правда в том, что между ними действительно все кончено, независимо от того, как трудно Крису и Робу это признать, — рассказывал источник из окружения пары RadarOnline.com. — Роберт всерьез размышляет и думает, действительно ли стоит продолжать отношения. И Кристен думает так же. Она понимает, что ему очень сложно простить ее обман. Теперь она полагает, что единственная разумная вещь в этой ситуации — бросить Роба. Сейчас она планирует, как с наименьшими потерями устроить разрыв».
Просмотров: 295 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------