Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 18.221.129.19
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Март » 3 » 15 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЦИТАТ ОТ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА
21:58
15 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЦИТАТ ОТ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА
  Фанаты знают, когда Роберт Патинсон становится участником интервью, то из этого выйдет, что - нибудь, да интересное.

Паттинсон, который всегда был уравновешенным, критиковал себя на протяжении всего времени, находясь в центре внимания "Сумерек", он просто не боится высказывать свое мнение. Как однажды он выразился в Vanity Fair - он восхищается "сумасшедшими людьми, которым на все *мат*.

Поэтому, естественно, накопилось много цитат от Паттинсона на протяжении нескольких лет - некоторые из них получили национальное внимание, на самом деле, это интересно - посмотреть на то, что он наговорил за многие годы...особенно по поводу вопросов о себе.

Будь то шутка или точно в тему, его слова о своей жизни, проведённой в то время, когда он попал в Голливудский аквариум, крайне удивительны.

Чтобы вы увидели его откровенность приведём вам 15 наиболее интересных цитат на тему его собственной жизни, охватывающих весь спектр его жизни: о того, как он расстроился из-за документального фильма "Страсти по Робу" ("Robsessed") до того, чем бы он занимался, если бы никогда не было "Сумерек".

Превью: красавчик заявил, что он верит в любовь с первого взгляда имеет один большой (хотя, вероятно, неразумный) план для борьбы с папарацци в далеком будущем.

О диких слухах в жёлтой прессе

"Без преувеличений, это было бы ужасно, если бы я внезапно — ну, если честно, то это не ужасно, это было бы вполне удовлетворительным, но на самом деле, суметь сделать кого-нибудь беременным и чтобы это узнала вся страна...с помощью текстового сообщения!"

О его до - Сумеречном плане

"Я хотел играть на пианино в ресторанах на юге Франции. Я однажды отправился туда в отпуск и увидел парня, играющего в старом смокинге. Он был весь растрепанный, со стаканом виски на фортепиано. Я думал, что это самая крутая вещь. Так что то, что произошло со мной и "Сумерками" не совсем то, что я планировал".

Об утечках о "Ломая рассвет"

"Вы не фанаты, вы - сволочи. Надо бы выяснить, кто эти мелкие ублюдки и взломать их компьютеры."

О его сексуальной привлекательности

"Ох, нет! Я не Дон Жуан. Это то, что находится вне меня, и на самом деле довольно круто, все эти поклонники, которые снимают меня, эти блоги, это гудение. Откровенно говоря, во мне нет сексуальной привлекательности. Просто пройдитесь в Лос-Анджелесу, Лондону или Парижу, и найдете кучу молодых парней вроде меня. Я не Джеймс Дин."

Об мнении окружающих

"Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые не заботятся о то, что о них думают: те, кто поступают так: я король - так что заткнитесь! Это одна из самых крутых вещей в Англии, я думаю, что у нас еще есть эта сумасшедшая старая система."

О любви с первого взгляда

Я думаю, что почти у всех людей, которые любят друг друга, что - то произошло с первого взгляда. Я имею в виду, там должен быть какой-то момент, когда вы, вроде бы, чувствуете другую энергию вокруг кого-то."

О исполнении роли супергероя

"Мой маленький двоюродный брат говорит, что я похож на Магнето, поэтому я предполагаю, кого должен сыграть."

О папарацци

"Вы знаете, когда все эти вещи забудутся и почти не будет папарацци вокруг — я не знаю, произойдёт ли это через 15 лет или позже — мне нравится идея о том, что один папарацци появится и попытается сделать мою фотографию, а я просто выбью из него *мат*. Я имею в виду – ни с того ни с сего - когда мои фотографии, ничего не будут стоить...и я потрачу все свои деньги, так что вы не сможете подать на меня в суд!"

О документальном фильме "Страсти по Робу"

"Я видел мало, а всё случилось потому что кто-то сказал: "У всех твоих друзей берут интервью и в нём и говорят о тебе’, и я такой: "Что за черт?" Так что я посмотрел его. Мне нравятся эти люди, притворяющиеся моими друзьями и делающие вид, что встречали меня, и что у них есть точная информация — и даже некоторые из известных людей, которые никогда не встречали меня, они просто уничтожают свой авторитет одним махом. Единственная вещь,которая меня пугает, так это то, что он есть в iTunes и я посмотрел все комментарии, и почти каждый комментарий был: "Кто этот идиот, сделавший документальным фильм о себе? Что он возомнил о себе?"

О сочинительстве

"Мой мозг уже не работает. У меня нет памяти. Я не могу писать. Все, что я могу сделать, это поставить свою подпись. Я попытался на днях написать - это выглядело, как будто я писал на языке Брайля. (рельефно-точечный тактильный шрифт, предназначенный для письма и чтения незрячими людьми - прим. переводчика)"

О деньгах

"У меня очень, очень низкий расход, но все же мне удалось потратить все это. Я думаю, "Hot Pockets" являются более дорогостоящими, чем я думал."

О его прозвище

"Я не понимаю, кто придумал этого "Р-Патца", я хочу задушить его."

О его акценте

"Я всё время забываю, что говорю с американским акцентом, иногда. Опасность заключается в том, что вы со временем забываете свой настоящий акцент. Это действительно странно - я прежде никогда не делал работу с американским акцентом."

О его физической форме

Я человек, который постоянно жуёт. Это смешно то, что я стану толстым, когда буду старше."

О его восковой фигуре

"Похоже на Хью Джекмана. Я думаю это и есть Хью Джекман, они только сжали его немного".

А какая цитата ваша любимая?
Просмотров: 308 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------