Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.142.171.180
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Апрель » 03
 Роберт Паттинсон, как известно, весьма регулярно посещает спа-салоны. Чтобы выглядеть, не разочаровывая своих поклонников, Паттинсон особенно почитает качественный массаж. Вот тут - то судьба и сыграла с Робертом шутку. После сеанса массажа в одном из лос-анджелесских салонов он не обнаружил своей рубашки. Работники салона в недоумении развели руками. После поисков предмета гардероба звезды сделали вывод, что в салоне работает какая-то отъявленная фетишистка из числа поклонниц Роберта.

Актеру тут же заменили рубашку, не менее высокого качества и пообещали найти и уволить ту, которая бросила тень на элитный спа-салон. Впрочем Роберт к данному происшествию отнесся философски. В конце концов, к любви фанаток он привык, а рубашки мужские можно купить во множестве, одна другой краше. Зато девушка - фанатка, вероятно, была просто на десятом небе от счастья.
Вообще, как правило, ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.04.2013

    ГОЛЛИВУД, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Пока поклонники вампирской саги «Сумерки» (которые, по идее, должны уже переключиться на новую историю Стефани Майер про инопланетян «Гостья») пытаются понять, что же происходит с их любимчиками (в СМИ сообщают то о расставании Паттинсона и Стюарт, то об их скорой свадьбе, а теперь и вовсе об очередном романе девушке на стороне), звезды продолжают налаживать каждый свою жизнь. Но если Роб изо всех сил старается не пропасть за кулисами голливудских блокбастеров и работает до седьмого пота (лишь изредка позволяя себе отдых в полном одиночестве), то Кристен активно ищет себе нового ухажера (чтобы, видимо, найти новый романтический плот для плавания в море шоу-биза). На днях в прессе пошли слухи о том, что девушка уже некоторое время окучивает не кого попало, а старшего сына Романа Абрамовича. Правда это или нет, покажет время, но ясно одно – Аркадий в свое ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.04.2013

Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------