Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.149.252.37
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Октябрь » 19
В конечном счете, похоже, что Роберт Паттинсон не так уж хорошо справлялся со своим разрывом с Кристен Стюарт. Сегодня у «сумеречной» звезды уже есть новая девушка, Дилан Пенн, но также он подхватил новую пагубную привычку. 

Новоиспеченная пара недавно посетила шоу Микки Авалона, где, как сообщает Star свидетель, актер весь вечер принимал кокаин. «Роб пытался незаметно доставать кокс из пакетика с помощью ключа, но все же оставался на виду у остальных в помещении. ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 19.10.2013

E!Online: Роберт Паттинсон выкладывался в спортзале, и это становится видно. 

Актер, который кстати никогда и не выходил из формы, был замечен более подкачанным (и щетинистым), чем обычно, 16 октября, когда прикупил еды по дороге в Голливуд, а это значит, что какому бы плану тренировок он ни следовал, это определенно дает результаты. 

Паттинсон сейчас соблюдает четкий фитнесс-режим, дабы прийти в форму для своего нового фильма «Миссия: Черный список», где он сыграет молодого военного следователя, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 19.10.2013

Пятница, 19.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------