Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 34.204.177.148
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »
Начало! Да, у Кристен был парень во время съемок Сумерек, но, в июне 2008, когда она появилась на MTV Movie Awards вместе с Робертом. Мы тогда впервые задумались, хм, а неплохо бы видеть этих двоих еще и в обнимку... Очень удобно... На показе фильма Сумерки в Беверли Хилс, 7 ноября 2008, Роб и Кристен чувствовали себя неплохо в обществе друг друга. Еще не раз мы будем наблюдать за ними в таком расположении духа. Эдвард и Белла. На этой фото видно, что между коллегами по работе вспыхивает чувство. А в это время, другая коллега по работе Роба (гм, Никки Рид) опровергла все слухи романа Робстен. Пара ориентированная на друг друга. Говорят, первый признак того, что вы зациклены на ком либо - вы начинаете одеваться одинаково. Тоже самое сделали и эти двое на шоу Today 20 ноября 2008 года. "Осмотр достопримечательностей". Взгляд Роба весь вечер был прикован только к Кристен на Лондонской премьере Сумерек 3 декабря 2008. Искушение. 31 мая, 2009 года, на MTV Movie Awards ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.04.2010

Черт его знает, когда же начался этот непредсказуемый якобы "роман" между Кристен и Робертом, который, кстати, якобы и до сих пор продолжается... Ровно год назад, именно мы решили сообщить об этой Робстеномании. И что? Это сделало нас счастливыми? Да, ровно настолько насколько это приятно самим представителям своих известных фамилий. Подытоживая: Больше 400 статей об их "связи", (это более одной новости в день). Можете себе представить? Мы были уверенны, что Сумеро-ненавистники постоянно испытывали желание дать им в глаз. Снимки очевидной «взаимосвязи» между Кристен и Робертом будучи «застуканными» папарацци – первое, что заставило нас задуматься об их отношениях вне съемок. А затем, наши источники как сорвались! (причем не останавливаясь). Несмотря на сватовство со стороны, друзья и знакомые актеров просили их не развивать их отношения ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.04.2010

Прошел уже почти год, как во время съемок «Новолуния» в Италии, мы впервые увидели искрящуюся грудь Роберта Паттинсона , но мы скрестили пальцы, отчаянно надеясь, что сумеречная звезда сделает перерыв в съемках своего нового фильма «Милый друг», дабы отдохнуть на солнечном пляже без верха... 1. Роберт Паттинсон 2. Райан Гослинг 3. Бред Питт 4. Usher 5. Джейк Джилленхол 6. Нил Патрик Харрис 7. Леброн Джеймс, 8. Бен Аффлек 9. Александр Скарсгард
Просмотров: 368 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.04.2010

"У Кристен и меня особая связь, она самая милая, умная и сильная девушка, которую я знаю. Если у нас и есть отношения я не хотел бы говорить, потому что мои слова исказят слишком много, и может быть"старые новости " со временем будут напечатаны как новые интервью," - Роберт Паттинсон, о том, как он не хотел портить хорошую вещь, признав её существование.
Просмотров: 387 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.04.2010

А вот Келлан Латс (Эммет) перестал скрывать свои отношения со звездой сериала "Беверли Хилз: новое поколение" Анной-Линн Макккорд. В прошедшие выходные парочка посетила один из Антильских островов. Вчера мы видели импровизированный фотосет Келлана, а сегодня рассматриваем его и Анну на фото с вечеринки в ночном клубе "Tantra" на острове Св. Мартина.
Просмотров: 364 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Вот таким стильным, загадочным и немного отвязным представил скандальный фотограф Phoenix Taylor Джексона Рэтбоуна в своем фотосете.
Просмотров: 400 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Просмотров: 363 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

[video] [/video]
Просмотров: 401 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Итак, мы представляем вашему вниманию несколько фактов Кристен Стюарт, о которых вы не знали (мы в этом уверены): Журавль в небе: Все знают, что Кристен Стюарт и Никки Рид – лучшие подруги. Но Вы знали, что они могут рассориться.... из-за пирога? "Мы не такие подружки, которые встречаются друг с другом и идут делать маникюр или прически; я пришла бы к ней домой и смотрела бы кино с Майком Ангарано (бывший парень Кристен).Она, действительно, печет пироги, а я, действительно, их ем, таким образом получается хороший баланс,"- сказала как-то нам Никки. "Я имею в виду, она также ест пироги. Но это кажется фантастическим, потому что она настолько миниатюрная." Она, без сомнения, была красивым ребенком. Но кто бы мог предположил, что она когда-нибудь станет одной из самых ярких звезд Голливуда?
Просмотров: 380 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Четверг, 28.03.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------