Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.149.213.209
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »
Съемки в прекрасном Будапеште, подарившие нам так много замечательных фото и видео - закончились. Венгерские поклонники, пишут, что вчера вечером (в субботу 10 апреля) прошла прощальная вечеринка для актеров, там была Ума и Роберт, которую так описывает на своем Твиттере, которой посчастливилось попасть на эту вечеринку: Если умру сегодня вечером, то я умру счастливой. Почему у нас нет своего собственного Роба? Этот парень такой.... Мадонна играет, все танцуют. Я снова увидела Роба. Просто наблюдаю как он ходит, его нетвердая походка убивает меня. Просто обажаю ее, это прекрасная классическая леди. Ума Турман только что вышла с закрытой вечеринки, помахала рукой и сказала пару слов нам. Она так мила, я почти плачу. Все здесь Узкие, темные обтягивающие джинсы, темная куртка и черная шапочка. Несколько минут назад он одел темные очки на 4 секунды. Я умираю! Мы у гостиницы где живет съемочная группа Милого друга. Закрытая вечеринка в самом разгаре ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Совсем недавно Питер встретился с продюсером нового проекта «Training Dog» - Антуаном Фука. Несмотря на то, что Фачинелли снимается в различных фильмах уже более 15 лет и сыграл множество разноплановых ролей, самой запоминающейся его работой стала роль доктора Карлайла Каллена, приемного отца прекрасных вампиров в саге «Сумерки». Карлайл описан как вечно молодой и благородный красавец, который выхаживает самых различных больных, поэтому нет ничего удивительного, что актер, проявивший себя в роли веселого молодого человека в фильме «Не могу дождаться», получил эту роль.

Просмотров: 356 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Кристен Стюарт призналась, что она любит Роберта Паттинсона. 20-летняя актриса Кристен Стюарт, которая снималась вместе с британским звездным серцеедом Робертом Паттинсоном в Саге «Сумерки» сказала, что она твердо убеждена в его главной роли в ее жизни. Она сказала: "Я люблю Роба, потому что он всегда хочет быть лучшим. Он может быть совершенным ребенком. Когда Роб делает что-то правильно или выигрывает что-то, то он разговаривает по-другому, голоском пятилетнего. "Роб сексуален, в мучительном пути художника. Это может быть потому, что он англичанин. Он высокий, не поймешь сразу, что он имеет в виду и невероятно смешной. "Я так люблю, как он поет. Это разбивает мое сердце. Роберт также очень плохой лжец, он просто не может этого делать!" Американская звезда также утверждает, что Роберт как то сделал ей предложение в шутку. Она сказала: "Он попро ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Эксцентричный британский режиссер фильма Buffty Ginslinger объявил в пабе Сохо, что он имеет грандиозный план по возвращению Гарри Потера в лице звезды Дэниела Рэдклифа и Эммы Уотсон в качестве дуэта по аналогии с сумеречной парой Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Когда одна женщина в пабе Сохо, где он держал речь отметила, что Роберт Паттинсон англичанин, Buffty Ginslinger полностью проигнорировал ее. Ginslinger сказал, что он сделал некоторые обширные исследования Интернета и что существует там гораздо больше ссылок на Паттинсона и Стюарт, чем на Рэдклиффа и Уотсон.Он настаивал на том, что ключ к славе заключается в успехе во всемирной сети, и что если Рэдклифф и Уотсон хотят идти в ногу с американцами, т ... Читать дальше »
Просмотров: 1278 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Главный герой Саги Затмение в черном-белом образе. Вся подборка фотографий выполнена в черно-белом стиле. Для любителей необычного. ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Návai Anikó из венгерского издания онлайн издания nepszava.hu удалось аообщаться с Робертом Паттинсоном во время съемок фильма "Милый друг" в Венгрии. Читайте ниже первую часть интервью. "Лихорадка преклонения перед Робертом Паттинсоном продолжает неистовствовать не только в Америке и Англии, но и по всему миру, в том числе и в Венгрии. РПаттс нашел время в своем занятом графике, чтобы поговорить о «Милом друге», «Сумерках», музыке и своей 10-летней влюбленности в одну и ту же девушку. Все мои коллеги в Будапеште ждут, когда ты дашь им интервью, но я уже знакома с тобой и знаю, что ты не будешь давать никаких интервью во время работы. Какие у тебя планы на свободные дни в Будапеште? Я никогда не был в Восточной Европе, но всегда хотел там побывать. Ты даже не представляешь, какой я любопытный. От своих друзей я слышал, что Будапешт – красив ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Появилась неподтверждённая информация (либо просто слух) о новом совместном фильме для Роберта и Кристен, вне "Сумеречной саги". Химия между этими двумя актёрами может привести их в новый проект Кэтрин Хардвик "Максимальная езда" ("Maximum Ride"). В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков. Продисером станет Ави Арад. Фильм будет основан на серии книг американского писателя Джеймса Паттерсона.
Просмотров: 393 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

И так уже весна и хочется увидеть Мисс Весну,поэтому я решила выбрать из вас Мисс Весну! Пожалуйста по всем вопросам обращаться в форум в отдел конкурсы!
Просмотров: 347 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Просмотров: 392 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Роберт Паттинсон ведет свою девушку Кристен Стюарт в аэропорту Будапешта с сопровождением в воскресенье вечером (11 апреля). Кристен, 20, которая недавно отпраздновала свой День Рождения, навещала Роберта, 23, во время его съемок «Милого друга» в Венгрии. Последнее время ходят слухи об участии Роберта в фильме «Heavier Than Heaven», биографической картине о Курте Кобейне. Но Джонатан Дэниел, менеджер Кортни Лав, рассказал Spin, что имя Роберт Паттинсона даже ни разу не упоминалось. Поживем, увидим.
Просмотров: 451 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 12.04.2010

Суббота, 20.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------