Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.232.108.171
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 44 45 »
Исполнить мечты фанатов "Сумерек" решило руководство британского университета, объявившее об открытии нового факультета. Окончившие его студенты получат научную степень по готическому исследованию.
На новом факультете, который откроется в этом году в Университете Манчестера, все внимание будет сосредоточено на преподавании классических произведений, написанных в жанре ужасов, однако и упускать возможность нажиться на популярности современных телевизионных шоу и фильмах о вампирах, таких как "Сумерки", руководство вуза не намерено.

Лекторы говорят, что их предмет, который раньше интересовал лишь людей, принадлежащих к узкому кругу истинных ценителей ужасов и готов, в настоящее время стал мейнстримом. Серия книг "Сумерки", написанная Стефани Майер, не говоря уже об исполнителях главных ролей Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, как полагают, играют б ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 11.08.2013

Помимо своей воли расставшиеся недавно звезды «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут встретиться на церемонии вручения премий Teen Choice Awards («Выбор подростков»). Церемония начнется в ночь с воскресенья на понедельник в 2:15 по московскому времени.
Журналисты гадают: встретятся ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в ходе церемонии лицом к лицу. Более того, возможно, им придется поцеловаться на глазах миллионов телезрителей. Дело в том, что оба актера выдвинуты на премию в нескольких номинациях. И имеют весомые шансы победить.

Картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» номинирована на звание лучшего художественного романтического фильма. Роберт Паттинсон может стать лучшим актером в романтическом фильме, а Кристен Стюарт – лучшей актрисой. Но это еще полбеды. Оба они – в числе претендентов на победу в номинации «Лучший поцелуй на экране». Тут уж в случае успеха придется прилюдно целова ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 11.08.2013

Скоро пятилетие со дня выхода на экраны Сумерек, хотелось бы узнать как повлияло на наших пользователей это кино,может они стали как то иначе  относиться к своей жизни, нашли новых друзей.а это точно) ведь я сужу по себе. Я сама только ради того чтобы побольше найти информацию о наших любимых актерах стала так часто заходить в инет. Мы все были влюблены в них, во всех вместе и в каждого в отдельности. Пять лет это довольно большой срок для того чтобы что то понять и может даже изменить в своей жизни. Мы росли вместе с нашими любимыми актерами,радовались за их победы и грустили.когда с ними происходили какие то не приятные моменты. Мои дорогие пользователи,заходите в чат,расскажите нам всем как вы живете,чтоу  вас нового, как проводите свободное время и о чем мечтаете. А может кто то из вас т ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 10.08.2013

Кэти Пэрри появилась на обложке нового выпуска ELLE UK. Кэти как всегда откровенно говорит о слухах, согласно которым она закрутила роман с Робертом Паттинсоном, и признает, что она связалась с Кристен Стюарт примерно в то время, дабы убедить ее в том, что она не нарушала Девичий Устав:

"Я отправила (Стюарт) смс сообщение: "Я знаю, что ты слышала все эти слухи, но ты знаешь, что я никогда не унизила бы тебя таким образом. Я не такая. Я просто пытаюсь быть ему другом, но, к несчастью, так уж получилось, что у меня есть пара сисек""

Можете себе представить, что чувствуют Твайхарды. Потому что это, по сути, настоящее подтверждение того, что между Стюарт и Паттинсоном все кончено. Все это время они думали, что может быть, лишь может быть, все сообщения об этом были ложными.

Что насчет Кристен Стюарт, в последние несколько дней ее фотографировали с новой собакой. Говорят, это щенок. ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 02.08.2013



1. Эндрю Гарфилд 
2. Крис Хэмсворт 
Просмотров: 316 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 27.07.2013

Одинокая Кристен Стюарт дала волю своему бунтарскому альтер-эго
23-летняя красотка сумела выделиться из толпы на модном показеChanel

Обычно на светских мероприятиях Кристен Стюарт выглядит крайне скромно и женственно, однако расставание с Робертом Паттинсоном, похоже, не смогло пройти для известной актрисы бесследно, и теперь она пытается выразить себя в оригинальных нарядах. 
... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.07.2013

@ActiveChild: Роберт Паттинсон тусуется с Death Grips на концерте Бейонсе. Кажется я попала в Сумеречную зону?

‏@celebspottedapp: Роберт Паттинсон был замечен в Staples Center в ЛА, Калифорния. Они только что прибыли на концерт. Там же были замечены Дакота и Джейми.

@coketweet: Роберт Паттинсон только что дал мне свою электронную сигарету. Концерт Бейонсе изумительный.

@FallenStar1: На сегодняшнем концерте Роберт Паттинсон вел себя очень просто. Он потрясающий, классный парень.

@fallen_star1: Только что встретила Роберта Паттинсона из Сумеречной Саги. Небывалое везение. Мы только что закончили смотреть фильм "Одинокий Рейнджер". И когда мы шли к своей машине, он вышел из своего джипа. Я и моя племянница сфотографировались с ним.

@fallen_star1: Я не знаю, куда он направлялся. Но он прошел мимо кинотеатра, из которого мы выходили. Он был с друзьями. Он са ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 02.07.2013

В пословице говорится: «Слово — серебро, а молчание — золото». И эта поговорка всегда оказывается верной. Чем глубже мы вникаем в ее смысл, тем больше убеждаемся в ее правильности. Сколько раз в день мы сожалеем, что произнесли то, о чем лучше было бы промолчать! Как часто мы нарушаем гармонию окружающего без всякого дурного умысла, а просто потому, что не ценим тишину! Как часто мы позволяем выйти наружу нашей ограниченности, узости, мелочности, которые мы бы хотели утаить, но не сумели сдержаться, чтобы не выплеснуть вовне! При всем желании уважать чувства других людей, как часто мы не можем этого сделать только потому, что не в состоянии вовремя промолчать! Что уж говорить об огромной опасности, которая подстерегает человека, поверяющего что-либо тому, кому он не доверяет, а такая опасность может угрожать всякому, кто не умеет держать язык за зубами. Великий истолкователь жизни персидский поэт Саади говорит: «Чт ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 30.06.2013

Невозможно описать словами, какое невероятное впечатление произвело на меня посещение заповедника Wildlife Waystation. Это был настоящий опыт, такой реальный, атмосфера наполнена любовью и добротой, которые можно почти потрогать. Влияние, которое эти животные оказывают на нас и наша связь с ними – это что–то уникальное.

Когда они стоят всего в нескольких метрах от вас, вы ощущаете их присутствие настолько, что можете увидеть историю, скрытую за их взглядом. Это такое необычайное чувство, что ваше сердце замирает от волнения, когда они стоят за этой сетчатой оградой и пристально на вас смотрят, и их души такие чистые, такие честные и искренние, они настолько доверяют всему, что их окружает, что захватывает дух.

Просто невозможно и нет желания оторваться от их взгляда, ты практически ощущаешь их дыхание на своем лице. И у каждого этого животного есть своя уникальная история и каждый из них получил второй ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 26.06.2013

Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------