Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 18.213.4.140
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Да или нет????
23:52
Да или нет????
 Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кэти Перри (Katy Perry) были замечены на тайном свидании. Последние новости: Роберт Паттинсон ходил с девушкой на концерт Бьорк, но специально, чтобы не попасть на глаза папарации, вышли из зала порознь.

Их отношения начали развиваться уже давно. После того как Кристен Стюарт изменила бойфренду, Кэти Перри стала для Паттинсона хорошей подругой. «Они близкие друзья, но в последнее время их отношения сложно назвать просто дружескими. Роберт излил ей душу, она действительно стала надежной опорой для него», – сообщает источник, близкий к звездам. Вообще, их друзья считают, что они давно влюблены друг в друга и, учитывая романтическую настроенность обоих, вскоре озвучат свои отношения.

После того как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались в последний раз, целую неделю звезда «Сумерек» провел на вилле у Кэти Перри. А теперь пара планирует совместный отпуск на Багамах.

Похоже, Кэти Перри добилась своего и заполучила Роберта Паттинсона, которого давно хотела увести у Кристен Стюарт, несмотря на то что девушки считали друг друга подругами.
Просмотров: 354 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------