Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 44.212.93.133
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Дни недели
21:07
Дни недели
Вы когда нибудь задумывались в какой день недели вы родились? А влияет ли он на вашу судьбу??Дни недели и дни рождений.
Понедельник:

Женщина, родившаяся в понедельник – мечтательная, нежная, чувствительная. Способна идти на уступки. Ей довольно трудно жить одной. Она хочет делиться теплом своих чувств и поэтому, только став матерью ощущает себя настоящей женщиной.

Мужчина, родившийся в понедельник – чувствительный, наделён богатым воображением, постоянно в поисках новых контактов с людьми. Он нуждается в нежности, любви и понимании. Одиночество – не для него. Внешне он спокоен, но в где-то глубине его души живет тревога: сможет ли он найти человека, с которым поделиться всей своей любовью, на которую способен?
Вторник:

Женщина, рожденная во вторник – щедрая и страстная в любви. Она привлекает к себе чувством юмора, живостью ума, стремлением к независимости. Любит свободу и боится только одного – монотонности в чувствах. Она хочет чтобы любовь была увлекательной игрой и другой любви ей не надо.

Мужчина, рожденный во вторник наделён талантом преподносить свои мысли в самом выгодном свете и поэтому все его высказывания звучат весомо. Его всегда можно узнать по улыбке, особому юмору и по манере отводить от себя все жизненные неприятности. Он энтузиаст любящий развлекаться так, чтобы другие также участвовали в его затеях.
Среда:

Женщина, родившаяся в среду – чувственная, нежная и влюбчивая. В любви она нуждается в искренности, надёжности и постоянстве. Именно из-за этого она не верит в любовь с первого взгляда.

Мужчина, рожденный в среду – человек чести, добросовестный и порядочный. Внутри него скрывается бездна нежности. Но только он не всегда может раскрыться и выразить её. На него всегда можно положиться: если любит, то всей душой. Верен и внимателен.
Четверг:

Женщина, рожденная в четверг – восторженная и нетерпеливая в любви. Любит свободу и приключения, а также любит постоянно пополнять свой опыт. Она притягивает мужчин своим природным обаянием и непосредственностью.

Мужчина, родившийся в четверг – соблазнитель от природы. Его пугает рутина семейной жизни. При этом он не способен жить один. За чрезмерной чувствительностью он скрывает огромную нежность. Способен на сильные чувства. Склонен к парадоксам.
Пятница:

Женщина, рожденная в пятницу – романтична и мечтательна. Она притягивает нежностью и чувственностью. В замен ей нужно, чтобы её утешали, заботились о ней и защищали. Одиночество её пугает, и лишь в кругу своей семьи или с детьми она находит душевный покой.

Мужчина, рожденный в пятницу – артист. Перед его обаянием нельзя устоять, и если он говорит, что любит вас, то это читая правда. Мягкость и нежность – основа его характера. Ему всегда необходимо душевное равновесие. Он должен постоянно чувствовать, что его любят, одобряют и заботятся о нём.
Суббота:

Женщина, родившаяся в субботу – загадочная и скрытная из-за того, что с трудом умеет выражать свои чувства. Она независима и оригинальна. Чаруя, она редко пускает в ход банальные женские уловки. Признания о любви нечасто срываются с её губ. Со стороны может показаться, что она равнодушна, но в глубине ее души кипят чувства.

Мужчина, родившийся в субботу – индивидуалист. Он скрытен и непредсказуем. Не любит показывать свои чувства и делать жаркие признания. Это эмоциональный человек, скрывающий свои чувства.
Воскресенье:

Женщина, родившаяся в воскресенье – волевая и импульсивная. Ею движет страсть. Ведёт она себя соответственно. Ей хочется испытывать гордость за партнёра, потому что именно она выбрала его. Тяжело идет на уступки, ограничивающие ее свободу. Предпочитает покорных мужчин. Динамична и нередко является движущей силой пары.

Мужчина, родившийся в воскресенье – уверен в себе и полон амбиций. Он больше хочет признательности, чем любви, и может произвести на вас впечатление своей властностью и инициативностью. Он любит говорить, слушать самого себя. Чувствителен к комплиментам.
Просмотров: 307 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------