Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.133.108.241
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Паттинсон пытается возобновить отношения со Стюарт
22:20
Паттинсон пытается возобновить отношения со Стюарт
23-летняя Кристен Стюарт в последнее время буквально нарасхват: сразу два бывших парня рассказали друзьям, что хотят вернуть девушку. Оказалось, что Роберт Паттинсон, как и его соперник Руперт Сандерс, с которым Кристен изменила партнеру по «сумеречной» саге, без конца названивает Стюарт и уговаривает актрису навестить его на съемках.У юной Кристен Стюарт появился богатый выбор поклонников: еще недавно девушку видели флиртующей на съемках фильма «Лагерь «Рентген» со своим коллегой Лэйном Гаррисоном, а теперь в Сети появились новые слухи о воссоединении с «любовью всей ее жизни» Робертом Паттинсоном.
«Роберт звонит Кристен почти каждый день, чтобы спросить, как у нее дела, — она очень любит такое внимание, – рассказал один из друзей девушки американскому порталу The Stir. – На днях он пригласил ее в Канаду, где сейчас снимается: Роб надеется, что сможет снова «перезапустить» чувства Кристен к нему с помощью знакомой им обоим захватывающей красоты канадской природы. Он планирует повезти возлюбленную на пикник в те места, где проходили съемки всей «сумеречной» саги и где они были счастливы когда-то».

Неплохой план, вот только есть проблема — старый соперник Паттинсона, режиссер Руперт Сандерс, с которым Кристен закрутила роман на съемках фильма «Белоснежка и охотник», тоже недавно заявил друзьям, что мечтает о продолжении романа со Стюарт. «Они по-прежнему общаются, и, что удивительно, Руперт все еще нацелен на их совместное будущее», – отметил один из приятелей режиссера в интервью американскому порталу Radar Online.

Просмотров: 396 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------