Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.136.97.64
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Май » 23 » Поселите сияние в свои души!!!!!
11:53
Поселите сияние в свои души!!!!!

     Как бы глупо не слышались все вами ниже прочитанные слова, мне бы хотелось чтобы вы задумались) с любимыми не расставайтесь никогда!!!!!

                                     Ничто не успокаивает больное сердце так, как желание его собрать, стряхнуть пыль прежних отношений и начать двигаться дальше.

И, конечно, именно сейчас Роберт Паттинсона как раз находится в этом положении, ведь он расстался с Кристен Стюарт, забрал собак и полон грядущих планов о съемках в новых фильмах - однако ничего не мешает нам пофантазировать и побыть свахами и представить, какие молодые и знаменитые девушки смогут опять поселить сияние в душе Роба.

Естественно, мы не знаем Роберта Патинсона и тип женщин, который ему нравится, однако мы пообщались с ним на духовном уровне.

Мы признаем, что не можем предсказать, как все повернется в будущем (или, может быть, это происходит сейчас, в альтернативной вселенной) присоединяйтесь к нам в нашем очень научном путешествии, где мы расскажем, кто сможет заполнить пустое, "изношенное Конверсами", сердце Роберта Паттинсона.




1. Брит Марлинг

Независимая и милая Брит Марлинг поистине тихо ворует наши сердца своей подчиняющей и интенсивной способностью играть и творить. Не секрет, что Роберт старается как можно быстрее покинуть сумеречные дни и погрузиться в более пьянящее действо, и у Марлинг достаточно сил, чтобы вдохновить его...

Однако Марлинг - серьезная актриса с большой буквы А. Одна из причин, почему Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, казалось, наслаждались обществом друг друга, заключалась в способности посмеяться на публике, в то время как Марлинг сфокусирована на собственной карьере.

2. Миа Васиковска

Сила и привлекательность Миа Васиковска очаровывают - неуловимо - со времен её дебюта в Алисе в стране чудес... и это превратит Паттисона в милого котенка. Кроме того, оба будут играть в новом фильме Кроненберга "Звездная карта". Мы уже знаем, что РПатц любит сближаться с коллегами по фильмам.

Но Васиковска так далека от Голливуда, поэтому мы не уверены, что наши ожидания оправдаются.. Кроме того, хоть она красива и заманчива, но у неё нет вечного среднего пальца для Роберта.

3. Руни Мара

Мрачная, загадочная и неулыбчивая, стиль Мары определенно во вкусе РПатца. Кроме того, у нее есть кое-что еще, помимо номинации на "Лучший поцелуй" на VMA (прости , Кристен). Как и Стюарт, Мара - королева красных дорожек, которая очень просто одевается в обычной жизни. Она может быть просто идеальным вариантом для Роберта...

Но есть одно но. На данный момент Мара уже состоит в серьезных отношения с Чарли МакДауэллом, сыном Малкольма МакДауэлла и Мэри Стинбёрген. И поэтому ей вряд ли понадобится супер-известный РПатц и его орда навязчивых фанатов.

4. Мишель Уильямс

Скажем по секрету, может быть Роберту Паттинсону нужна женщина постарше, которая научит его вести переговоры, выбирать большие роли, не отказываясь от независимых фильмов, и станет прекрасным ангелом, очаровав всех нас.

Но мы не можем думать будет это или нет. Случайный подбор партнеров покажет, сработает это или нет.

5. Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт является ярой поклонницей моногамии. Роберт Паттинсон является ярым поклонником моногамии. Кроме того, Тэйлор Свифт - полная противоположность Кристен Стюарт. В этом есть определенный смысл, и возможно, что через пару лет у Тэйлор появится новая песня...

Но, Роберт Паттинсон является одной из самый скрытных звезд в списке А (разве он когда-нибудь комментировал свои отношения с Кристен Стюарт? Мы так не думаем.), Поэтому идея быть в центре внимания вместе с Тэйлор не кажется такой уж хорошей. Роберт может зачахнуть в этой суматохе.

6. Зое Салдана

Зое Салдана снимается в блокбастерах и инди-фильмах, а после "Стар Трека" можно точно сказать - она сияющая - и красивая звезда. Салдана может стать одной из самых востребованных женщин в Голливуде...

Но переход от Бредли Купера к Роберту Паттинсону это как прыгнуть со сковородки прямо в огонь, ведь так?

7. Эшли Грин

Если вы помните, несколько лет назад ходили слухи о романе Роберта и его сумеречной коллеги, Эшли Грин. Теперь, когда Кристен освободила путь, может быть Роб повернется назад и вспомнит о том, что потерял? Звучит правдоподобно, особенно учитывая тот факт, что звезда Грин как раз разгорается..

Однако мы думаем, что последним, к чему вернется Паттинсон, будет Сумеречная мания. Кроме того, сообщение, что Эдвард начал встречаться с Элис, станет смерти подобно для твайхардов.

Хотя фанатскому сообществу было бы что обсудить.

8. Кара Делевинь

Мы все знаем, что Роберт Паттинсон тихоня , и никто не может заставить папарацци умолкнуть так, как Кара Делевинь. Роб может вырвать страницу из книги ДиКаприо и начать следовать за самой интересной и востребованной панк-моделью в мире, они кстати оба британцы.. И фигурка у нее класс..

Только кажется, что она слишком любит вечеринки, в отличии от убежденного романтика Роба. Вы можете представить его сидящим на первом ряду во время модного показа? Угу, мы тоже не можем...

9. Дженнифер Лоуренс

Если Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттинсон начнут встречаться мир мог бы взорваться.
А мы действительно не хотим, чтобы мир взорвался. Более того, это вряд ли случится.

10. Вы, это очевидно

Посмотрит, эти леди красивы, но они далеко не #1. И ты просто знаешь, что когда РПатц одухотворено смотрит в камеру, то он смотрит прямиком тебе в душу и шепчет "Привет, Кимберли, или Паола, или как там тебя.. Я люблю тебя." Да, похоже на правду.

Просмотров: 339 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------