Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 18.116.62.45
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » 2013 » Май » 3 » Станет ли " Белоснежка и охотник" трилогией??
17:01
Станет ли " Белоснежка и охотник" трилогией??
  Если ваша голова все еще занята мыслями о том, как они собираются сделать сиквел фильма «Белоснежка и Охотник», если злая королева в исполнении Шарлиз Терон, умерла от рук Кристен Стюарт в первом фильме, тогда больше не ломайте голову. В понедельник сценарист Дэвид Коепп попался в наши цепкие руки на специальном показе в НЙ фильма «The Iceman», чтобы прояснить все эти вещи о льде и снеге. Он рассказал нам, как обстоят дела с сиквелом «Белоснежки».

«Это, как в фильме «Империя наносит ответный удар», рассказ Коепп Vulture. «Я чувствую, что у них очень, очень замечательная идея, и это кажется таким естественным продолжением этой истории…Теперь Белоснежка королева, но зеркало ведь все еще там. А это не очень хорошо для нашей невинной беззащитной королевы». Даже принимая во внимание, что она столкнется с очередным злом во втором фильме, битва, по мнению Коеппа еще не будет закончена – поскольку он думает об еще одном сиквеле. «Есть еще много путей, куда развиваться», сказал он, который хочет ввести некоторых новых персонажей из русских сказок. «Есть еще одна замечательная идея для третьего фильма».

Почувствуйте силу Белоснежки!
Просмотров: 336 | Добавил: Белла_Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------