Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.144.238.20
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 44 45 »
Из-за безумства, окружающего все, что связано с «Сумерками», я подумал, что было бы забавно пройтись по некоторым звездам и посмотреть, что они сделали, и попытаться представить, что с ними будет дальше. Я хочу сказать, что я не поклонник «Сумерек», но постараюсь критически оценить каждую звезду и потенциал, которым они обладают. Сейчас они очень известны, и каждая малолетка обожает их, но после «Затмения» и двух фильмов «Рассвета» золотая жила «Сумерек» иссякнет. Всегда интересно предположить, кто будет следующим Марком Хэмиллом.
Просмотров: 309 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 18.04.2010

Все подробности здесь......
Просмотров: 336 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 18.04.2010

Итак, Роберт Патинсон не годиться сыграть Курта Кобейна. Я согласна. С другой стороны, я согласна что Паттинсон будет прекрасен в роли Хитклифа в Грозовом перевале. Противники Паттинсона и Сумерек могут смеяться столько сколько хотят. Но никто не сыграет задумчивого лучше чем Роберт Паттинсон, а Хитклиф Эмилии Бронте самый задумчивый из всех задумчивых литературных героев. (O'key, Паттинсон размышляет с обложки итальянского Vanity Fair, ну и что? Пусть "задумывается" где может). Я предполагаю, что нет абсолютно никаких шансов независимо от того, что Андреа Арнольд (режиссер, сценарист) (заменивший Питера Уэббера, который в свою очередь сменил Джона Мейбери) в настоящее время работающий над другой адаптацией роковой любовной истории Эмилии Бронте, даже будет рассматривать Паттинсона на роль Хитклифа. Слишком молод? Слишком неопытен? Слишком светлоко ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 18.04.2010


Категория: Медиа | Просмотров: 350 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 18.04.2010

Роберт Паттинсон, как известно, живет отдельно от своей семьи в соответствии с AnthingHollywood.com. Его тетя Диана Найтли жалуется, что слава Роберта явно вскружила ему голову. По ее словам он не праздновал день рождения или любой другой праздник в кругу членов его семьи уже в течение последних нескольких месяцев. Конечно, сейчас это только один из членов семьи, который говорит, что Роберт Паттинсон от них отдалился. Поэтому вполне возможно, что эта просто может быть болтовня и жалобы сварливой тетки или просто добрая тетя завидует славе Роберта Паттинсона. Но суть в том, что тете больно и обидно, что она не проводит время со своим племянником Паттинсоном, поскольку он стал таким уж знаменитым после Сумеречной Саги (Вот интересно, она раньше с ним много времени проводила в общении. До того, как он стал таким знаменитым… (примечания переводчика). Я уверена, конечно, что Роберт Паттинсон настолько сильно занят работой, что, тем не менее, успевает отметить с Кристен ее день рождения ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 17.04.2010

В свой выходной день, Келлан Латц и Анна МакКорд были замечены вчера на обеде в Studio City  (15 апреля). (фото здесь)

Звезда "Сумерек" сорвал цветок для своей матери Карен по дороге в кафе «Арома».

Келлан также выразил свою поддержку женских прав, нося черную футболку, имеющую адрес веб-сайта организации для мужчин и для женщин.

После их обеда мисс МакКорд пошла к машине и высунула свой язык на прощание.

Просмотров: 383 | Добавил: Виктория | Дата: 16.04.2010

12 апреля Никки Рид приняла участие в благотворительной постановке пьесы Шекспира "Много шума из ничего" в "Shakespeare Center" (Лос-Анджелес), исполнив роль Геро. В интервью AccessHollywood Никки призналась, что появление на одной сцене с такими звездами как Джулия Робертс, Мартин Шин, Эван МакГрегор, ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 16.04.2010

Перед нами - обложка апрельского журнала "Flaunt Magazine", звездой которого стала Кристен Стюарт. В рубрике "The Census Issue" данного выпуска Крис отведено целых 14 страниц, на 11 из которых представлены её снимки работы известного фэшн-фотографа Yu Tsai. Также на страницах апрельского номера "Flaunt Magazine" - большое интервью с главной звездой фильмов Сумеречной Саги. Ждем поступления более полной информации из этого журнала.
Просмотров: 368 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 16.04.2010

Просмотров: 354 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 16.04.2010

Понедельник, 29.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------