Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.144.36.141
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 45 »

Теперь мы и в контакте. Вот наша группа в контакте. Добавляйтесь!

Просмотров: 331 | Добавил: Виктория | Дата: 15.04.2010


Дорогие друзья,на нашем сайте проводится набор переводчиков и модераторов. Если вы желаете стать переводчиком, то посетите эту  тему.А желающие быть модераторами- эту.
Категория: Сайт | Просмотров: 394 | Добавил: Виктория | Дата: 15.04.2010

Дорогие пользователи, у нас на сайте проходит акция "Пригласи 5 человек на сайт и стань проверенным пользователем". Подробности в этой  теме
Категория: Сайт | Просмотров: 391 | Добавил: Виктория | Дата: 15.04.2010

Просмотров: 334 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 15.04.2010

После дооооолгой разлуки, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились на входные. Журнал Star предлагает вашему обозрению эксклюзивные фото парочки. В апрельском номере вы можете найти детали. Сумеречные голубки соединились в Будапеште, куда прилетела Кристен Стюарт отмечать свое 20-летие. В Будапеште Роберт Паттинсон снимался в фильме "Милый друг". После окончания сьемок, влюбленные улетели вместе в Лондон. В аэропорту влюбленные держались за руки, пока не увидели фотографов. После этого они "разошлись как в море корабли" говорит свидетель. Послле визита к ролителям Роберта, влюбленные отправиись в часныйе отель, из их номера была слышна игра на гитаре и явные серенады Кристен. "Их любовь невозможно скрыть,"- говорит посвященное лицо.
Просмотров: 337 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 15.04.2010

Работница супермаркета миссис Кети Уорд сделала себе татус главными героями саги на спине. Кстати, как она вам? Так вот это еще не все - следующий шаг - тату на животе с Робертом Паттинсоном. Да, да вы не ошиблись на животе)) Так, вот таким способом м.Уорд выражает благодарность актерам за свое похудение с 20 до 14 размера за год. Она утверждает, что фильмы и книги сумеречной саги поввлияли на ее самооценку и уверенность в себе. Еще Кетти несомненно в команде Эдварда: "Роберт Паттинсон – просто фантастичен, великолепен. Он просто перевоплотился в Эдварда Каллена в фильмах!». Ждем тату с Робертом))))
Просмотров: 331 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 14.04.2010

Если твое сердце замирает, когда на экране появляется этот красавчик с холодным взглядом, готовы поспорить, что ты хотя бы раз задавала себе вопрос: «А могли бы мы быть вместе?» Если ответ до сих пор не найден, пройди тест и узнай, есть ли у тебя шансы стать невестой Паттинсона.

Отвечай на вопросы только «да» или «нет»:

1. Тебе нравится, когда бойфренд ближе к полуночи садится за рояль и начинает музицировать?

2. Взъерошенная челка – это твой фетиш.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 14.04.2010

Сумерки играют одну из главных ролей, но реальные подруги Никки Рид и Кристен Стюарт планировали в течение прошлых двух лет вместе играть главные роли в драме «K-11», но Никки сказал нам 12 апреля, что она больше не часть проекта! Что случилось?!

“Я - фактически не часть этого,” сказала 21-летняя звезда Сумерек 12 апреля в Simply Shakespeare в Санта-Монике, “Я собиралась, но теперь точно нет.”

И она, действительно, была потрясена эти вопросом!

В этом фильме, Никки должна была играть Муси, наркомана и транссексуала, которая сидит в тюрьме с другим транссексуалом – Бабочкой (Кристен Стюарт).

“Это - большой проект, и я верю в Кристен и ее маму, Жюльс Стюарт, которая написала сценарий и является режиссером этого фильма,” сказал Рид MTV 23 марта 2009, спустя почти шесть месяцев после того, как фильм, предположительно, начал подготовку к ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Виктория | Дата: 13.04.2010

Похоже, кто-то учит его, как одеваться. Тэйлор Лотнер еще в Европе в эти выходные на своем сольном рекламном туре в поддержку СЕБЯ, решил походить по магазину «Belstaff» в Мадриде.

Просмотров: 387 | Добавил: Виктория | Дата: 13.04.2010

Саундтрек к фильму «Сумерки.Сага.Затмение» будет сопровождать релиз самого фильма, который является третьей частью экранизации Сумеречной Саги Стефании Майер.

В марте 2010 года Тим Норвинд сказал ОК GO, что их группа хотела бы написать саундтрек к фильму, если их снова задействуют в этом. Группа уже написала саундтрек к фильму «Новолуние» в 2009 году.
Также ожидается, что группа Muse, еще раз примет участие в написании саундтрека. В октябре 2009 года ударник Muse Доминик Ховард рассказал MTV News: "Это здорово ощущать себя частью этого проекта ... мы даже может, напишем что-нибудь для третьей части Саги".
В начале марта 2010 года сообщалось, что Muse не появятся в списке саундтреков к фильму «Затмение». Песня группы, которую изначально собирались выпустить в качестве саундтрека, будет выпущена в качестве сингла в другое время. ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 13.04.2010

Понедельник, 29.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------