Форма входа
Сумеречный чатик
200
Личный кабинет
На службе : дней
Сообщения:


Аватар

Твое имя: Гость
Твой IP: 3.14.70.203
Должность: Дизайнеры

Конкурс!!!
Любимый ролик
Любимый ролик
Затмение
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 44 45 »
 Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.

О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.

О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.

Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.

Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.

В стихи б я внес дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.

Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.

Достигнутого торжества
Игра ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 07.06.2013

Вы когда нибудь задумывались в какой день недели вы родились? А влияет ли он на вашу судьбу??Дни недели и дни рождений.
Понедельник:

Женщина, родившаяся в понедельник – мечтательная, нежная, чувствительная. Способна идти на уступки. Ей довольно трудно жить одной. Она хочет делиться теплом своих чувств и поэтому, только став матерью ощущает себя настоящей женщиной.

Мужчина, родившийся в понедельник – чувствительный, наделён богатым воображением, постоянно в поисках новых контактов с людьми. Он нуждается в нежности, любви и понимании. Одиночество – не для него. Внешне он спокоен, но в где-то глубине его души живет тревога: сможет ли он найти человека, с которым поделиться всей своей любовью, на которую способен?
Вторник:

Женщина, рожденная во вторник – щедрая и страстная в любви. Она привлекает к себе чувством юмора, живостью ума, стремлением к независимости. Любит свободу и боится только одного – ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 05.06.2013

Думаю, что все помнят высказывание о глазах. Они как зеркало души, еще их называют окнами души.Мы говорим теплый взгляд,посмотрел,как рублем одарим,мы понимаем что порой виртуальный контакт решает больше,чем слова. От чего зависит цвет глаз мы более менее можем понять, генетика, но как разобраться почему некоторые глаза как магнитом притягивают нашу душу и мы так доверяем им. Наши любимые глаза, добрые и родные материнские,смешные и такие милые детские глаза, а плачущие,разве можно не заплакать в ответ, а как же они выдают  нас,тут уж не возможно скрыть не грусть ни  печаль,ни радость, тебе плохо,плохо и им, хорошо и они тоже радуются вместе с тобой.Им посвящают стихи,о них сложены песни. Давайте почаще заглядывать в глаза друг другу.не отводить,а смотреть прямо.Видя,что ни грустные попробовать их рассмешить, уставшие дать им отдых,чтобы на завтра они были еще краше и блестели с новой силой. Такие ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 05.06.2013

оворят, если в личной жизни полный крах - жди повышения. Неудачи в романтических вопросах всегда сопровождаются успехами в карьере и наоборот. 23-летняя Кристен Стюарт может подтвердить это собственным примером: если в последнее время все новостные поводы с упоминанием ее имени сводились к разговорам о ее очередном расставании с Робертом Паттинсоном, то теперь мы рады сообщить, что актриса появится сразу в двух новых кинопроектах.

Первый из них - фильм "Начиная с Марии" с участием Хлои Моретц и Жюльетт Бинош. Проект выйдет на экраны в 2014 году и расскажет зрителям историю о жизни молодых людей на маленьком острове. Они работают в сфере обслуживания отдыхающих и дни напролет проводят в делах и заботах. Построить какие-то отношения удается не многим - все чаще здесь пытаются завести ничего не значащие курортные романы туристы. Однако местным девушкам хочется большой и чистой любви, к ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 05.06.2013

Данила Козловский и Зои Дойч уже вовсю готовятся играть влюбленных дампиров-стражей в "Сестрах по крови”. Напомним, в Праге начались съемки первой части франшизы "Академия вампиров”, где Зои играет воительницу-дампиршу Розу, а Данила – ее наставника и будущего бойфренда Дмитрия Беликова (да-да, он русский). Дампиры по своей природе очень сильные и выносливые, им не нужна человеческая кровь для поддержания сил, они могут существовать днем – в общем, они защищают вампиров-мороев от своих злых собратьев. Поэтому Зои и Даниле нужно прийти в отличную спортивную форму, чем наши герои и заняты. Попутно они переписываются в Твиттере – Зои поздравляет Данилу с днем рождения и публикует совместные фото в обнимку, Данила благодарит Зои и отвечает на ее каверзные вопросы. По словам актрисы, Козловский уже сейчас обрастает дикой армией фанаток на западе – что же будет, когда фильм выйдет в пр ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

  На сколько мы зависимы от мнения окружающих??? Почему часто ничего не значащие для нас люди. манипулируют нашими чувствами?? Разве можно любить или не любить за что то, оболочка в которой находится наша душа может быть любой и разве она настолько влияет на наш выбор.  Конечно.соглашусь с большинством,что на первый взгляд хочется чтоб все было красиво и гармонично, но это отнють не значит,что внешность и внутреннее содержание могут соответствовать друг другу. Да хотелось  бы чтобы то, что видят наши глаза радовало и нашу душу, ой как же часто мы ошибаемся. Если людям хорошо вместе, интересно и клево,какая разница кто какого роста и какого веса. Ты видишь любящие тебя глаза, и весь мир не имеет для тебя никакого значения. Свое счастье делаем мы сами!!!!!
Просмотров: 331 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

    Даль в облаках,
Тропа в горизонт.
Ветер в лицо.
Только вперёд!
Слова в пустоту –
Рассыпаются в прах.
Мысль – в высоту,
Позабыт внизу страх.
Горы как тайна,
Облака – миражи.
Грохот камней –
Вскрик тишины.
Птицей в неволе
Сердце бьётся в висках.
Взглядом – наверх,
Цель – в небесах.
Просмотров: 304 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 03.06.2013

  Фильм с Эшли Грин "CBGB” выйдет в кинотеатрах в октябре 2013. Компания заполучила права и стала дистрибьютором фильма "CBGB”. Это история о легендарном Нью-Йоркском клубе, который дал дорогу панку в Америке.

Релиз фильма состоится во время Музыкального фестиваля, который будет проходить с 9 по 13 октября в НЙ.

****************************

Информация о фильме Кэма Жиганде «Свободная повозка»

Студия Phase 4 Films набирает популярность, поскольку она выкупила права на фильм режиссера Шены Сосин «Свободная повозка», в котором сыграла Анна Пакуин. Компания стала дистрибьютором картины в США и Канаде.

Сделка состоялась на Каннском Кинофестивале, где компания Cargo Entertainment занимались международными продажами. В фильме «Свободная повозка» также сыграли Кэм Жиганде, Дреа де Маттео, Лиана Либерато, Джефф Хефнер, Бритт Морган и Ава Акрес.

Про ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 01.06.2013

 Наши любимые сумеречные актеры довольнотаки плодотворно работают на съемочном поприще. Это как очень молодое поколение актеров, которое себя начало с сумеречной саги, так и более старшее поколение, имеющее за своими плечами уже не мало серьезных работ в кино. Они просто жили и творили,может даже и не зная о существовании друг друга.но произведение Стефани Майер соединило и дало как бы толчок для их будущих работ в кино. У многих из них есть очень даже серьезные работы, Роберт Паттинсон снялся в Воды слонам, а помни меня. как же мы все плакали когда наш любимый погиб. Кристен показала жизнь музыкантов,сказочных персонажей, я думаю что все их работы стали запоминающимися и внесли несомненно свой вклад в общую копилку работ актеров снимавшихся в Сумеречной саге. Вот так, просто фантастическая работа смогла раскрыть и показать какими мы можем быть и без сумерек. Новые работы.новые знакомства, как это все замечатель ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: Белла_Свон | Дата: 31.05.2013

Понедельник, 29.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость
Наш баннер:
Календарик
Часики
Облако тегов
Друзья сайта!
Бесплатная раскрутка сайтов!От Ka4eG.net Top-uCoz Приглашаем всех!Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов [ Жизнь в сумерках...] My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!
 /> The World Of Twilightmyfilms  /> Я в контактеВсё о сумеречной саге The world of Twilight Top-uCoz Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сумеречный дом
alt=".....никто и не подозревает, что происходит рядом с ними.....рядом живут вампиры.....они не прячутся....они влюбляются в людей......взаимно.....">
Плеер
Статистика

Каталог детских ресурсов 
KINDER.RU

Вампиров всего: 1
Гостей: 1
Супервампиров: 0


----------
Кто сегодня был?
Пользователей на сайте
Всего: 95
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 2
Модераторов: 2
Проверенных: 10
Обычных юзеров: 80
Парней:
Девушек:



----------